Автор Тема: ребята - помогите!!!  (Прочитано 4106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТимАвтор темы

  • Pooh-Bah
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5860
  • Карма: +3/-0
  • азь есьм
    • Просмотр профиля
    • в разработке
ребята - помогите!!!
« : 23 Сентября 2007, 20:37:16 »
Друзья прошу о помощи (не для себя)! Короче дело такое - надо проголосовать за Олесю Седогину. Она певица, моя очень хорошая знакомая из провинции желающая попасть на телепроект "фабрика звезд". Лучшие по рейтингам
голосов исполнители попадают на сцену перед домом фабрикантов на концерт (к сожалению пока не в дом). Она сейчас всеми возможными средствами старается засветиться (на эстраде все куплено и талантов без денгег не замечают!). Голос у нее очень неплохой (сами сравните послушав претендентов). Что надо - за нее проголосовать по максимому (5-ть звездочек) за других лидеров по одной
звездочке. За самых слабеньких по рейтингу по 2-е звездочки. Как я понимаю претенденты подключили все связи в инете и действуют тем же способом что и я пытаясь всеми возможными средствами попасть в поект. Господа я не призываю вас противоречить своим чувствам, просто прослушайте всех претендентов и выберите что вы считаете достойным. Еще если можно - раскидайте эту инфу по знакомым, чтобы тоже проголосовали. Голос у нее действительно хороший, обидно если пролезут таким же образом какие нибудь безголосые певцы и прочая попса которой итак уже переполнена вся этрада. Чем больше людей с разных айпишников проголосуют - тем больше шансов попасть ей в лидеры. Вот ссылочка для голосования
http://planeta.rambler.ru/community/fabrika_bilet/ (голосовать надо нажимая на звездочки)... Надо помочь ей - она хороший человек!  

Оффлайн kovdor

  • addict
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ребята - помогите!!!
« Ответ #1 : 24 Сентября 2007, 13:30:01 »
Ну это вообще ни в какие рамки не лезет!!
Тим, у тебя совесть есть??  

user1698

  • Гость
Re: ребята - помогите!!!
« Ответ #2 : 24 Сентября 2007, 17:36:42 »
обнаглели люди в конец...

Оффлайн ТимАвтор темы

  • Pooh-Bah
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5860
  • Карма: +3/-0
  • азь есьм
    • Просмотр профиля
    • в разработке
Re: ребята - помогите!!!
« Ответ #3 : 24 Сентября 2007, 17:38:45 »
Михалыч! Если я скажу Да - ты ж все равно неповеришь! Ну очень надо помочь человечку, вот я и пытаюсь. Знал бы ты каким черным пиаром пользуются там другие претинденты... моя просьба - это шалости все в сравнении.... вот и позорюсь здесь, а что делать то?!... А ты хоть для разнообразия песню бы послушал (не прошу тебя голосовать)...  

Оффлайн Vicheslav

  • newbie
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ребята - помогите!!!
« Ответ #4 : 24 Сентября 2007, 18:22:11 »
Я проголосовол. Каменюшники это особое братство, надо помогать друг другу.  

Оффлайн ТимАвтор темы

  • Pooh-Bah
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5860
  • Карма: +3/-0
  • азь есьм
    • Просмотр профиля
    • в разработке
Re: ребята - помогите!!!
« Ответ #5 : 24 Сентября 2007, 19:08:50 »
спасибо друг!!!