Подскажите пожалуйста какая сейчас обстановка в Голутвине (Щуровский карьер)? попасть туда можно? и куда лучше подъезжать на машине. А если кто из знающих готов составить нам компанию, то будем безмерно благодарны. Цель поездки кварц-халцедон, дохлятина не интересна. Спасибо.