Автор Тема: Закрытый раздел для ветеранов форума  (Прочитано 6300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн triglav23rusАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-2
  • Андрей г.Апшеронск
    • Просмотр профиля
    • Иван-чай
Предлагаю для повышения посещаемости сего нужного для исследователей форума (хотя не вижу новых пользователей, возможно здесь их вытесняют специально?)- создать закрытый для ранга ниже ветеран, для обсуждения действий на форуме в том числе пользователей (персонажей). Для голосования и принятия решений о забанить, наградах (ярлыках). Юридически возможно привлечь к ответственности за публичные оскарбления. А если оскарбления в закрытом разделе, следовательно ответственности не какой.
 Чтобы не захламлять темы достойные внимания пользователей?!
 Как сделано на всех нормальных площадках для тематических обсуждений.
 Просто людям противней читать гнев уважаемых как бы ветеранов форума, чем мнение (пусть в корне не верное по каким то параметрам) обычных искателей.
http://www.mineralforum.ru/index.php/topic,28916.15.html
http://www.mineralforum.ru/index.php/topic,34635.0.html




Оффлайн Илья

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1318
  • Карма: +3/-1
    • Просмотр профиля
Закрытый раздел для ветеранов форума
« Ответ #1 : 25 Января 2017, 14:24:42 »
Да вы, батенька, революционер, оказывается.  :) АрахноАнархо-синдикалист, как я понимаю?
Для альтернативно... Да ладно, пусть будет "для альтернативных исследователей" в инете имеется множество других ресурсов. Литотерапия.ру, например, или блог, штолле, вольного старателя... Несть им числа, впрочем. А уж нам позвольте оставаться в стороне от мейнстрима.

Кстати, для "на задуматься": вам до статуса ветерана уже совсем немного осталось. Если с учетом темпов.

Оффлайн jakl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3941
  • Карма: +31/-10
  • кгмн, доцент, снс, интересуюсь минералогией
    • Просмотр профиля
Закрытый раздел для ветеранов форума
« Ответ #2 : 25 Января 2017, 14:25:22 »

 ???

Уважаемый, у вас какие-то претензии? Вас здесь никто не держит. Орден уже даже вручили, особо отметили, так сказать, вашу блестящую логику.

Оффлайн Scythian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2135
  • Карма: +6/-2
  • Не стой у края. https://www.dilettante55.ru/
    • Просмотр профиля
    • Записки Дилетанта о жизни
Закрытый раздел для ветеранов форума
« Ответ #3 : 25 Января 2017, 14:28:12 »
Андрей поищите иное увлечение. Ну к примеру фотографией займитесь или там катанием на велосипеде. Камни явно на Вас действуют не очень позитивно.
Форум существует с 2012 года и воспринимается форумчанами таким каким он есть.
Создайте свой форум и на нем делайте что пожелаете.

Оффлайн triglav23rusАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-2
  • Андрей г.Апшеронск
    • Просмотр профиля
    • Иван-чай
Закрытый раздел для ветеранов форума
« Ответ #4 : 25 Января 2017, 14:52:39 »
Ну вот, опять 25- Тема разве создана для того чтоб обсуждать меня? Предмет обсуждения-закрытый раздел! Давайте не будем переходить на личности!? Это не кому не интересно, есть предмет-минерал, булыжник и т.п. вот и обсуждаем его широко помыслив.
 Может пойти к вам модератором?  :P :o

Оффлайн Александр

  • stranger
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Закрытый раздел для ветеранов форума
« Ответ #5 : 25 Января 2017, 16:02:13 »

 ???

Уважаемый, у вас какие-то претензии?


Так нет же, о претензиях речь не идет. Наоборот, уважаемый Триглав о нас заботится. Если обсуждаем у всех на виду, нас можно привлечь к ответственности за публичные оскАрбления, а если будем оскАрблять за закрытыми дверями, то нельзя. Логично. 

Оффлайн Александр

  • stranger
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Закрытый раздел для ветеранов форума
« Ответ #6 : 25 Января 2017, 16:13:06 »
Форум существует с 2012 года и воспринимается форумчанами таким каким он есть.


Полностью солидарен с Владимиром, но чуть уточню: форум существует с 21 января 2006 г. Знаю это, так сам зарегистрировался 23 января 2006 и был вторым после Watra и первым из рядовых пользователей - чем горжусь :)

Оффлайн GAS

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8272
  • Карма: +35/-3
  • Андрей, г. Владимир
    • Просмотр профиля
    • Минералы для начинающих камневедов
Закрытый раздел для ветеранов форума
« Ответ #7 : 25 Января 2017, 17:15:08 »

Оффлайн Gusara-Gripping

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: +6/-16
    • Просмотр профиля
Закрытый раздел для ветеранов форума
« Ответ #8 : 25 Января 2017, 17:44:08 »
Предлагаю для повышения посещаемости сего нужного для исследователей форума
Так все сразу и послушались :) Когда я только пришёл на форум и начал качать права ;) Мне культурно сказали что заработать надо.Ну,от тебя пользы нет-один только техноген и фантастики полно.

Оффлайн shahter

  • zolotoy-kamen.ru
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2450
  • Карма: +16/-0
  • Североуральск
    • Просмотр профиля
    • Золотой камень
Закрытый раздел для ветеранов форума
« Ответ #9 : 25 Января 2017, 19:57:12 »
Я Вам открою страшную тайну. Тсс..! Такой раздел уже есть, он даже работает. Только тихо, без шума и пыли. Так что аккуратней, товарищи. Всевидящее око бдит.

Оффлайн watr

  • главный
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1328
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
    • минералы
Закрытый раздел для ветеранов форума
« Ответ #10 : 25 Января 2017, 21:15:39 »
Я Вам открою страшную тайну. Тсс..! Такой раздел уже есть, он даже работает. Только тихо, без шума и пыли. Так что аккуратней, товарищи. Всевидящее око бдит.

shahter, интриган, блин, сейчас же все гадать будут что за раздел такой и почему его туда не взяли :)
Давайте сразу и по делу: Раздел есть. Для модераторов. Служебное помещение. Никаких тайн. Только рабочие моменты.

triglav23rus, я пару раз прочитал Ваше сообщение, но так и не понял зачем нужно делать то что Вы предлагаете. Кого от кого отделить нужно? Что бы ветераны на новичков не ворчали, или что бы новички не приставали со своей галькой к людям пока они глобальные проблемы решают?

Оффлайн GAS

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8272
  • Карма: +35/-3
  • Андрей, г. Владимир
    • Просмотр профиля
    • Минералы для начинающих камневедов
Закрытый раздел для ветеранов форума
« Ответ #11 : 25 Января 2017, 22:57:56 »
Я категорически против. Сам с удовольствием читаю обсуждения умных людей - пытаюсь уловить частицу мудрости. Ну а частно-личные вопросы - в личку, плиз.
[ворчу] Могли бы и почаще обсуждать! [ворчу/]
« Последнее редактирование: 25 Января 2017, 22:59:16 от GAS »

Оффлайн Scythian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2135
  • Карма: +6/-2
  • Не стой у края. https://www.dilettante55.ru/
    • Просмотр профиля
    • Записки Дилетанта о жизни
Закрытый раздел для ветеранов форума
« Ответ #12 : 25 Января 2017, 23:07:33 »
Я Вам открою страшную тайну. Тсс..! Такой раздел уже есть, он даже работает. ......
Там она заветная.

Оффлайн triglav23rusАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-2
  • Андрей г.Апшеронск
    • Просмотр профиля
    • Иван-чай
Закрытый раздел для ветеранов форума
« Ответ #13 : 25 Января 2017, 23:09:42 »
Я Вам открою страшную тайну. Тсс..! Такой раздел уже есть, он даже работает. Только тихо, без шума и пыли. Так что аккуратней, товарищи. Всевидящее око бдит.

shahter, интриган, блин, сейчас же все гадать будут что за раздел такой и почему его туда не взяли :)
Давайте сразу и по делу: Раздел есть. Для модераторов. Служебное помещение. Никаких тайн. Только рабочие моменты.

triglav23rus, я пару раз прочитал Ваше сообщение, но так и не понял зачем нужно делать то что Вы предлагаете. Кого от кого отделить нужно? Что бы ветераны на новичков не ворчали, или что бы новички не приставали со своей галькой к людям пока они глобальные проблемы решают?
Нет разделять совсем не нужно, иначе к кому с галькой приставать?! Просто там у них будет возможность обсуждать наболевшие темы в изоляции от ,,ранимых глаз,, новичков. Чтоб не наносить моральный вред себе и людям. А на свет выносить уже готовые определения. Как с киноварью-Первый ответ: Бред! Второй и далее оскорбления автору поста (ну рассказал как отравился красной костью-не со зла)- конечно выглядит как бред! Но далее узнаем о метаморфике- естественно уже модификат красного цвета изменяющий структуру на свету не есть киноварь. Но суть вопроса-ядовита ли киноварь это меняет для не искушенного в минералогии. А был бы раздел где обсудить сей артефакт, а потом решение внести в ответ-конфликта можно было избежать. Пострадали ветераны, мне та поровну-что надо получил и опыт общения тоже.
 P.S. Да пусть ворчат в сторонке, а в публичный доступ пишут корректно для взаимопонимания.
 Был в Москве-культурный город:спасибо, пожалуйста-вежливые люди в реале. А в виртуале: шизик и тп- Ну шо это народ?
 Я категорически против- не надо изолировать обсуждения умных людей, тем более с частицей мудрости. Изолировать ворчалку!

Оффлайн watr

  • главный
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1328
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
    • минералы
Закрытый раздел для ветеранов форума
« Ответ #14 : 25 Января 2017, 23:17:18 »
Нет разделять совсем не нужно, иначе к кому с галькой приставать?! Просто там у них будет возможность обсуждать наболевшие темы в изоляции от ,,ранимых глаз,, новичков. Чтоб не наносить моральный вред себе и людям. А на свет выносить уже готовые определения.

Я категорически против- не надо изолировать обсуждения умных людей, тем более с частицей мудрости. Изолировать ворчалку!

Так стало понятнее, но задача эта, увы, не имеет решения.... Если бы можно было, то я бы и раздел, да что раздел, я бы отдельный форум для этого пустого трёпа бы сделал (geoflood.ru или mineralshit), но проблемы это не решит :)

PS даже немного в рифму получилось. Я молодец :)
 
« Последнее редактирование: 25 Января 2017, 23:18:22 от watr »