Автор Тема: Из Череповца  (Прочитано 3316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Леха

  • Гость
Из Череповца
« : 25 Января 2007, 14:35:12 »
Вот и еще один город засветили на форуме   Я на почтампе Череповца сейчас сижу в инете и пишу эти строки. По долгу службы забросила нелегкая на "Северсталь" за рудой. Так привет вам с Вологодчины!
Северсталь - это мощно! Блин, целый огромный город со своими дорогами, автобусными маршрутами, железнодорожными узлами, горами шлака, монстрами-заводами. Я в шоке! Правда, дышать там не очень... Сейчас до сих пор откашливаюсь от едкого смога. В одном месте пахнет углем жженым, во втором - сгоревшим металлом, в третьем серой, в четвертом то ли фенолом, то ли какой-то органикой. И все это в таких недетских дозах по всему объему атмосферы!
Целый час плутали по лабиринтам дорог, прежде чем нашли нужное! Причем каждый нами встреченный человек показывает в противоположную сторону, нежели встреченный пять минут назад  
Столовая тут - предел мечтаний жителя мегаполиса! По-домашнему вкусно и дешево - примерно раза в 2-2,5.
Так что наслаждаюсь провинциальной тишиной перед завтрашним возвращением в Питер.  

Оффлайн Anna

  • journeyman
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Из Череповца
« Ответ #1 : 25 Января 2007, 16:18:44 »
Н-да, мне это напомнило Кривой Рог: после взрывов на ближайших карьерах - в воздухе куча пыли, оранжевые лужи после дождя и всякие другие радости...  

Оффлайн Тим

  • Pooh-Bah
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5860
  • Карма: +3/-0
  • азь есьм
    • Просмотр профиля
    • в разработке
Re: Из Череповца
« Ответ #2 : 26 Января 2007, 09:16:04 »
Ого! Эк тебя забросила судьбинушка! мда уж... что за руду повезешь то?  

Леха

  • Гость
Re: Из Череповца
« Ответ #3 : 26 Января 2007, 10:20:59 »
Уже приехал. Да нам на исследования привез кой-чего. Ничего интересного.