Эх счастливый человек. Мог себе позволить пропускать точки... А меня, в эту же самую жару, злые дядьки таскали и туда и сюда...
Поправочки и пометочки.
Ратовкита в наших краях нету, надо смотреть кто это такой
На никольском малахита никто не находил вроде как. А с бирюзой не так чтоб совсем плохо, мы ж туда заезжали и видели ее, и возможно полтинник Амбера

На мурашкиной была малопрезентабельная мелочь, а счас копают в километре, надо ж спрашивать у местных, мне не жалко, точку б тыкнул. И сказал бы что напрямки на уралдачу не проехать на относительном внедорожнике