Автор Тема: Анекдоты, байки, рассказы геологов.  (Прочитано 41325 раз)

Оффлайн GAS

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Андрей, г. Владимир
    • Просмотр профиля
    • Минералы для начинающих камневедов
Анекдоты, байки, рассказы уфологов.
« Ответ #210 : 19 Июля 2020, 00:58:22 »
Эль-Пасо, Техас | Человек, арестованный ФБР Вчера признался в похищении и сексуальном нападении на несколько десятков человек при использовании костюмов, наркотиков и спецэффектов, чтобы пойманные им уфологи  верили, что они были похищены инопланетянами. 73-летний Арнольд Уайт был арестован после совместного расследования, проведенного Федеральным бюро расследований, управлением шерифа Эль-Пасо и полицейским департаментом Эль-Пасо. Первоначально допрошенный о 4 преступлениях, совершенных в регионе в 1990-х годах, отставной дальнобойщик признался в том, что за 40 лет похитил в общей сложности 79 человек в Калифорнии, Неваде, Нью-Мексико и Техасе.

Г-н Уайт признался в употреблении смеси галлюцинаторных препаратов, содержащих ЛСД и ПХФ, чтобы подчинить своих жертв, прежде чем подойти к ним и пронести их внутрь своего грузовика, чтобы напасть на них. Чтобы еще больше запутать своих жертв, он установил внутреннюю часть своего грузовика, чтобы выглядеть как операционная, и надевал костюм пришельца. Представитель ФБР Даррелл Джонсон охарактеризовал издевательства, которые обвиняемый причинил своей жертве, как крайне тревожные.

"Он вставлял пальцы и предметы в их различные полости тела. Он даже создал свои секс-игрушки, предназначенные для того, чтобы выглядеть как инопланетные инструменты и медицинские инструменты ".

По словам г-на Джонсона, большинство жертв были одинокими и маргиналами, что помогло г-ну Уайту так долго уклоняться от ареста. "Он выбрал жертв, которые были доверчивы и могли упасть на его ловушки. Несколько его жертв на самом деле были уфологами, которых он обнаружил в районе 51 или Розуэлле. " Представитель ФБР Даррелл Джонсон охарактеризовал стратагему обвиняемого как чрезвычайно проработанную и назвал его "опасным хищником". Арнольду Уайту теперь предъявлено в общей сложности 347 уголовных обвинений, включая несколько обвинений в похищении людей, сексуальном нападении при отягчающих обстоятельствах в виде употребления наркотиков, пероральной копуляции под наркозом или контролируемым веществом, нападении с намерением совершить сексуальное преступление и хранении контролируемого вещества. Ему может грозить срок от 382 лет до пожизненного заключения, если его признают виновным по всем пунктам. 73-летнему человеку было отказано в освобождении под залог сегодня утром, и он останется под стражей до начала судебного разбирательства в январе

Источник -  https://worldnewsdailyreport.com/texas-man-admits-kinapping-79-people-to-anally-probe-them-while-disguised-as-an-alien/
  Texas man admits kidnapping 79 people to anally probe them while disguised as an alien

Оффлайн Cord

• stranger
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Анекдоты, байки, рассказы геологов.
« Ответ #211 : 19 Июля 2020, 07:29:55 »
может грозить срок от 382 лет до пожизненного заключения...

Что-то маловато. Вот

...В 1996 году в той же Оклахоме был приговорен к 12 750 годам лишения свободы Аллан Уэйн МакЛорин. Мужчину обвиняли в похищении человека, изнасилованиях и разбое. У МакЛорина был подельник — Даррон Андерсон. Еще в 1993 году преступник получил срок 2200 лет. Но Андерсона этот приговор не устроил, и он попросил пересмотра дела.
После повторного изучения эпизодов с участием мужчины, судья приговорил Даррона к 11 тысячам годам лишения свободы. Одно из последующих обращений заключенного привело к тому, что ему «скосили» полтысячелетия.

Оффлайн Cord

• stranger
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Анекдоты, байки, рассказы геологов.
« Ответ #212 : 24 Июля 2020, 12:36:58 »
Рассказ.

Конец августа, ручей горный км с пол-ста длиной, а от устья лагерёк мой отстоял в 7 км, но поскольку крупная рыба на лето в верха по таким боковушкам поднимается- туда и надо.
Выбрал пару дней да пошёл с утра, собаку с собой не взяв, и это судьба.
Вверх поднимаясь ловить не стОит, да как удержишься, тч в верховья лишь к вечеру и вышел.
На ночёвку остановился: развилка ручьёв, долина широкая чистая, русло плоское галечное тоже метров сто шириной, воды в конце лета мало и растёкся ручей протоками по руслу.
Выбрал место с галечкой мелкой ровненькое, костерок длинный разложил, плывуна впрок набрал (ночи уже холодные), поел, чаю попил. Темнело уже быстро, покурил да улёгся.
Просыпаешься от холода обычно, так и было: ночь чёрная, костёр притух, поправил я его, чайку глотнул, закурил, и только прилёг, слышу- сверху в моём направлении по камушкам ломится ко мне кто-то, быстро звук нарастает.
Привстал я, голову повернул: олень на меня бежит, но чуток свернув мимо костра моего проносится, в паре метров от ног моих, и вниз по долине уходит .
Думая что бы это значило, поворачиваюсь обратно- собака, крупная, серая, ко мне из темноты выбегает резко и тормозит в паре-тройке метров, замерла.
Ну понял всё тут же: собака, значит человек за ней будет обязательно (собака впереди обычно), значит чайку сейчас попьём, поговорим.
Пока это думал, собака поворачивается и убегает.
И охотника никакого конечно ж не было, да откуда ему взяться-то там, потому что если б до меня от устья в верх по ручью прошёл кто-то, то и следы чужие где-либо по ходу я видел бы обязательно, а с верховьев по тому ручью спускаться некому было, да и незачем.
Но в глаза мы с ним друг дружке внимательно смотрели, секунд пять точно. Было б поближе- и погладил бы я его. И чайком бы напоил, и дал бы закурить...