Автор Тема: Кахолонг. 800р\кг.  (Прочитано 1335 раз)

Оффлайн МоховичкиАвтор темы

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Кахолонг. 800р\кг.
« Ответ #15 : 09 Января 2020, 18:40:17 »
Облупливать до "фарфора" не стал, просто помыл некоторые. В принципе, данные образцы идентичны тем, что на вебминерале, где диагностирован кенияит.   

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Кахолонг. 800р\кг.
« Ответ #16 : 09 Января 2020, 18:46:25 »
Просьба, скинуть предпочтения на телефон или почту, выше есть контакты.
Между делом, отпрепарирую несколько образцов и размещу здесь.   
Я - старая собака, из тех, что хрен учатся новым фокусам. Я и смс-ки то отправлять не умею - только получать. И телефон у меня Нокия-1110.  :)

Образцы меня интересуют двух типо-размеров - условно говоря хорошо помещающиеся в спичечный коробок и объёмом с сигаретную пачку. То есть полные/целые конкреции мне не нужны, только половинки, не разлапистые, близкие по форме к овалу, с хорошим сколом. Думаю, у вас такие найдутся в помойном ведре. Обычно людям требуется нечто другое.
Посмотрю, сколько надо?

Оффлайн Barabas

• Старожил
    • Просмотр профиля
Кахолонг. 800р\кг.
« Ответ #17 : 09 Января 2020, 19:15:17 »
Ну, давайте ориентироваться на 1000 р вместе с пересылкой. Те что на фото очень велики для меня. Их просто негде будет хранить.

Если что я серьезно, хоть и оффтоп. Выпущен он в 2005 г.
Ну, да. У меня старый телефон. Выпущен он раньше. Могу ошибаться с номером - на нём он не написан. Первый такой же я утопил в пруду. А с этим жена ходила лет пять пока мне не отдала в 2004-м, после того как булькнул мой. Так что он минимум 1999 года выпуска. Но смысл всего этого разговора мне не ясен. К чему эти уточнения? Серьёзные.

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Кахолонг. 800р\кг.
« Ответ #18 : 09 Января 2020, 19:24:46 »
Ну, давайте ориентироваться на 1000 р вместе с пересылкой. Те что на фото очень велики для меня. Их просто негде будет хранить.

Если что я серьезно, хоть и оффтоп. Выпущен он в 2005 г.
Ну, да. У меня старый телефон. Выпущен он раньше. Могу ошибаться с номером - на нём он не написан. Первый такой же я утопил в пруду. А с этим жена ходила лет пять пока мне не отдала в 2004-м, после того как булькнул мой. Так что он минимум 1999 года выпуска. Но смысл всего этого разговора мне не ясен. К чему эти уточнения? Серьёзные.
Хорошо, я посмотрю. А по поводу телефона, никуда не денешься от прогресса, сам эти мобильники в глаза бы не видел, но время диктует свое.