Сначала здесь немного прочитала,мол нет,потому что не бывает такого никогда!https://www.mineralforum.ru/index.php/topic,23814.msg96991.html#msg96991Сегодня мне показали вроди бы-то обычный обсидиан черный,но его края просвечивают темно-синим цветом.Необычно-красивый образец,который когда-то человеку вручили к днюхе.Структура четко вылитого черного обсидиана,какой есть у меня и хорошо его уже знаю чуть ли не на ощупь.Если все же таки есть в природе синий обсидиан,то кто встречал его и в каком регионе какой державы?