Автор Тема: На Белореченские штольни с 5 по 8 октября  (Прочитано 963 раз)

Оффлайн alex_krymАвтор темы

• stranger
  • Ветеран
  • http://worldofminerals.ru
    • Просмотр профиля
    • "Мир минералов"
Может, выразился некорректно. А может, и тема такая есть. Но хочу свой заброс сделать.
Собираемся из Алушты проскочить до Белореченского на пару дней на машине. Первый раз. На место приезжаем 5-го вечером и уезжаем 8 утром. Если кто-то хочет еще раз побывать там и может показать места - место в машине найдется. Вот, в принципе и все предложение.

Оффлайн Gusara-Gripping

• Ветеран
    • Просмотр профиля
На Белореченские штольни с 5 по 8 октября
« Ответ #1 : 01 Октября 2018, 19:36:44 »
Без проводника там делать нечего :'( Времени на поиск проводника, практически нет.Отложите ен-ту поездку.Два дня уйдёт на поиск второй штольни.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2018, 19:38:52 от Gusara-Gripping »

Оффлайн Medwar

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Павел, г. София
    • Просмотр профиля
    • http://fotomineral.ru
« Ответ #2 : 05 Октября 2018, 00:13:25 »
Да не, если пешком идти от поселка Никель, то 3я и 2я штольня (самые посещаемые) находятся очень легко. Дорога очень натоптанная. И без проводника можно разобраться, и за 2 дня их обе обойти целиком, и поработать.

На машине прямо к штольням подъезжать -не знаю, но точно не каждая машина туда проедет.

Оффлайн OVTR

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Минералшоп
« Ответ #3 : 05 Октября 2018, 22:35:41 »
Ну это моветон - к штольням Белоречки на машине:-) А дорога реально натоптанная. Да там на базе проводников - каждый первый, если сами боитесь не найти. Вопрос только в том, что там можно сделать набегом? Погнуть зубила да мелочи набрать...