Ограниченное время на эксклюзивные шкатулки кончилось.Шкатулки проданы не на форуме.Нет здесь ценителей

Большое спасибо всем что шкатулки на форуме не купили.На отправку шкатулки уходит время а время деньги

На данный момент (Упаковка,выстаивание очереди на почте при отправке а потом ещё очередь за денежным переводом)мне-б обошлось В 1000 руб.