Автор Тема: Шкатулки.  (Прочитано 1577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gusara-GrippingАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: +6/-16
    • Просмотр профиля
Шкатулки.
« : 14 Января 2018, 18:19:52 »
Эксклюзивные шкатулки к 8 марта ;) Фурнитуру на днях сделают.Шкатулки с гаспродой и жилками антраконита.Цена где-то 2500 руб.Шкатулки с Крымского мрамора "Морское дно"Верхние шкатулки уже проданы.Остались только две нижние.Время на продажу ограничено.

Оффлайн Gusara-GrippingАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: +6/-16
    • Просмотр профиля
Шкатулки.
« Ответ #1 : 14 Января 2018, 21:04:01 »
Радикал глючит.

Оффлайн Gusara-GrippingАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: +6/-16
    • Просмотр профиля
Шкатулки.
« Ответ #2 : 15 Января 2018, 00:15:18 »
Такие петли будут в прорезях

Оффлайн Gusara-GrippingАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: +6/-16
    • Просмотр профиля
Шкатулки.
« Ответ #3 : 18 Января 2018, 14:34:35 »
Ограниченное время на эксклюзивные шкатулки кончилось.Шкатулки проданы не на форуме.Нет здесь ценителей :) Большое спасибо всем что шкатулки на форуме не купили.На отправку шкатулки уходит время а время деньги ;)  На данный момент (Упаковка,выстаивание  очереди на почте при отправке а потом ещё очередь за денежным переводом)мне-б обошлось В 1000 руб.

Оффлайн Gusara-GrippingАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: +6/-16
    • Просмотр профиля
Шкатулки.
« Ответ #4 : 27 Января 2018, 16:56:49 »
Серебрянная модель петли сделана ;) Бронзовые начали отливать.

Оффлайн Gusara-GrippingАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: +6/-16
    • Просмотр профиля
Шкатулки.
« Ответ #5 : 27 Января 2018, 16:58:56 »

Оффлайн Gusara-GrippingАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: +6/-16
    • Просмотр профиля
Шкатулки.
« Ответ #6 : 27 Января 2018, 17:00:54 »