Сфотографировала снова ,посмотрите. Сайт в хорошем качестве не грузит фото ,приходиться снижать размер фото . Камни есть большие ,кристаллы в них прозрачные ,есть жёлто молочного оттенка. Стекло царапают , попробывала поцарапать их острыми ножницами , иголками- следов нет ,камни не царапаются. Есть камни где кристаллы растут внутрь , как бы трубчатые . Нашла их в скалистой местности, возле озера На Южном Урале. Главное ,чтобы это были безопасные камни .