Toggle navigation
Главная
Минералы и горные породы
Месторождения
Новости
События
Информация
Коллекции
Магазины
Форум
Форум о камнях и минералах
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Новости:
Главная страница
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Правила
Минералогический форум
»
Информация
»
Обмен и продажа
»
Планшайба на 400
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Автор
Тема: Планшайба на 400 (Прочитано 1378 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ruz
Постоялец
Сообщений: 222
Карма: +0/-0
Планшайба на 400
«
:
25 Марта 2017, 09:43:57 »
https://fotki.yandex.ru/users/ru1950/album/598803/
Новая.
Посадочное отверстие- 80 мм.
25000 руб.
Записан
Sem
Пользователь
Сообщений: 57
Карма: +0/-0
Планшайба на 400
«
Ответ #1 :
11 Апреля 2017, 10:54:57 »
шикарная шайба, а станочка к ней нет ?
Записан
ruz
Постоялец
Сообщений: 222
Карма: +0/-0
Планшайба на 400
«
Ответ #2 :
11 Апреля 2017, 11:05:42 »
точится переходник за 1000 руб. для станка с чугунной планшайбой- и будет Вам счастье...)
Записан
Sem
Пользователь
Сообщений: 57
Карма: +0/-0
Планшайба на 400
«
Ответ #3 :
11 Апреля 2017, 11:36:45 »
у меня максимальный размер шайбы 200 мм , небольшой станок. а этого размера не хватает.... 400 мм это мечта, не могу найти такого станка
Записан
ruz
Постоялец
Сообщений: 222
Карма: +0/-0
Планшайба на 400
«
Ответ #4 :
11 Апреля 2017, 11:51:13 »
Ну да... 400- эт уже 380 вольт, двигатель от 3 киловатт, вообщем промышленные масштабы...
Записан
Sem
Пользователь
Сообщений: 57
Карма: +0/-0
Планшайба на 400
«
Ответ #5 :
11 Апреля 2017, 14:42:35 »
да , но и возможности возрастают , на 400 уже серьезную фанеру точить можно
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »
Минералогический форум
»
Информация
»
Обмен и продажа
»
Планшайба на 400