Автор Тема: Планшайба на 400  (Прочитано 1378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruzАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Планшайба на 400
« : 25 Марта 2017, 09:43:57 »
https://fotki.yandex.ru/users/ru1950/album/598803/
Новая.

Посадочное отверстие- 80 мм.
25000 руб.

Оффлайн Sem

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Планшайба на 400
« Ответ #1 : 11 Апреля 2017, 10:54:57 »
шикарная шайба, а станочка к ней нет ?

Оффлайн ruzАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Планшайба на 400
« Ответ #2 : 11 Апреля 2017, 11:05:42 »
точится переходник за 1000 руб. для станка с чугунной планшайбой- и будет Вам счастье...)

Оффлайн Sem

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Планшайба на 400
« Ответ #3 : 11 Апреля 2017, 11:36:45 »
у меня максимальный размер шайбы 200 мм , небольшой станок. а этого размера не хватает....   400 мм это мечта, не могу найти такого станка

Оффлайн ruzАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Планшайба на 400
« Ответ #4 : 11 Апреля 2017, 11:51:13 »
Ну да... 400- эт уже 380 вольт, двигатель от 3 киловатт, вообщем промышленные масштабы...

Оффлайн Sem

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Планшайба на 400
« Ответ #5 : 11 Апреля 2017, 14:42:35 »
да , но и возможности возрастают , на 400 уже серьезную фанеру точить можно :))