Toggle navigation
Главная
Минералы и горные породы
Месторождения
Новости
События
Информация
Коллекции
Магазины
Форум
Форум о камнях и минералах
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Новости:
Главная страница
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Правила
Минералогический форум
»
Вопросы и ответы
»
Определите минерал
»
Что за фигня? -2
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Автор
Тема: Что за фигня? -2 (Прочитано 1197 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Вовик
stranger
Ветеран
Сообщений: 1700
Карма: +1/-0
Что за фигня? -2
«
:
17 Января 2016, 13:59:57 »
Леонид закрыл тему, поэтому открываю снова.
Возможно на втором снимке стихтит, вводных маловато...
Записан
altaj
Ветеран
Сообщений: 3609
Карма: +22/-3
Что за фигня? -2
«
Ответ #1 :
17 Января 2016, 14:22:22 »
Стихтит на обоих снимках, это с Казнахтинского хребта.
Записан
Вовик
stranger
Ветеран
Сообщений: 1700
Карма: +1/-0
Что за фигня? -2
«
Ответ #2 :
17 Января 2016, 14:26:58 »
Совершенно верно Altaj, я имел в виду второй снимок в теме Леонида "Что за фигня?", которую он уже закрыл.
Записан
altaj
Ветеран
Сообщений: 3609
Карма: +22/-3
Что за фигня? -2
«
Ответ #3 :
17 Января 2016, 14:29:07 »
Не у него камушек потвёрже будет, действительно что то типа родингита- везувианита.
Записан
Дима Воробьёв
Постоялец
Сообщений: 191
Карма: +0/-0
Что за фигня? -2
«
Ответ #4 :
17 Января 2016, 20:03:29 »
Какая красотища!
Меня бы в эту яму посадить...
Записан
altaj
Ветеран
Сообщений: 3609
Карма: +22/-3
Что за фигня? -2
«
Ответ #5 :
17 Января 2016, 21:41:50 »
Эта яма на высоте 3200 метров.
Записан
Леонид
journeyman
Ветеран
Сообщений: 4339
Карма: +10/-0
www.leonmin.ru Продажа минералов, шаров
Что за фигня? -2
«
Ответ #6 :
17 Января 2016, 21:56:20 »
эк Вас зацепило-то...
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »
Минералогический форум
»
Вопросы и ответы
»
Определите минерал
»
Что за фигня? -2