Автор Тема: Что за фигня? -2  (Прочитано 1197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВовикАвтор темы

  • stranger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1700
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Что за фигня? -2
« : 17 Января 2016, 13:59:57 »
Леонид закрыл тему, поэтому открываю снова.
Возможно на втором снимке стихтит, вводных маловато...

Оффлайн altaj

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: +22/-3
    • Просмотр профиля
Что за фигня? -2
« Ответ #1 : 17 Января 2016, 14:22:22 »
Стихтит на обоих снимках, это с Казнахтинского хребта.

Оффлайн ВовикАвтор темы

  • stranger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1700
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Что за фигня? -2
« Ответ #2 : 17 Января 2016, 14:26:58 »
Совершенно верно Altaj, я имел в виду второй снимок в теме Леонида "Что за фигня?", которую он уже закрыл.

Оффлайн altaj

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: +22/-3
    • Просмотр профиля
Что за фигня? -2
« Ответ #3 : 17 Января 2016, 14:29:07 »
 Не у него камушек потвёрже будет, действительно что то типа родингита- везувианита.

Оффлайн Дима Воробьёв

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Что за фигня? -2
« Ответ #4 : 17 Января 2016, 20:03:29 »
Какая красотища!  :o  Меня бы в эту яму посадить... :)

Оффлайн altaj

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: +22/-3
    • Просмотр профиля
Что за фигня? -2
« Ответ #5 : 17 Января 2016, 21:41:50 »
 Эта яма на высоте 3200 метров.

Оффлайн Леонид

  • journeyman
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4339
  • Карма: +10/-0
  • www.leonmin.ru Продажа минералов, шаров
    • Просмотр профиля
    • www.leonmin.ru
Что за фигня? -2
« Ответ #6 : 17 Января 2016, 21:56:20 »
эк Вас зацепило-то...