Автор Тема: Ищу российские спессартины и гроссуляр  (Прочитано 910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KsunRehАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Ищу следующие образцы гранатов для пополнения своей коллекции:

1)Спессартин в нормально сформированных кристаллах от 2-3 мм из месторождений России. Особенно интересует Алабашское поле (Казенница) и Малхан. Но и любые др. месторождения приветствуются.
2)Спессартин в хорошо сформированных кристаллах от 2-3 мм из месторождений бывшего СССР.

Желательны образцы на породе, но при крупном размере кристаллов и хорошем качестве можно и отдельные кристаллы.

3)Ищется симпатичный образец гроссуляра в хорошо сформированных кристаллах от 1см обязательно на породе с Ахтаранды (р. Вилюй)

Буду рад, если у кого завалялось лишнего/ненужного. Всем, кто заинтересован поделиться за денежку просьба присылать предложения обязательно с фото образца (т.к. эстетическая сторона для меня имеет значение) и ценой на мыло: oleglam собака yandex.ru (для моего скорейшего ответа лучше писать именно на почту, а не сюда) Отправка в Питер.

Спасибо!

P.S.: Продавцам супер-эксклюзивных образцов по супер-ценам просьба не беспокоится.

Оффлайн al

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4697
  • Карма: +17/-2
    • Просмотр профиля
Ищу российские спессартины и гроссуляр
« Ответ #1 : 16 Ноября 2015, 19:22:53 »
Есть для Вас спессартин с г.Успенской. Размер до 3мм. Сегодня объявился совершенно неожиданно. Отдам бесплатно в добрые руки,но на почту не пойду.