Автор Тема: интерьерная яшма ЮАР  (Прочитано 1335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сильвер-уралАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: +9/-0
  • жить стало лучше, жить стало веселей
    • Просмотр профиля
интерьерная яшма ЮАР
« : 30 Июня 2014, 09:39:40 »
продам интерьерную яшму из ЮАР.полированная кроме основания.вид спереди сзади сбоку.мобильник для масштаба.12 кг.деревянная подставка.доставка по России.32000р

Оффлайн al

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4767
  • Карма: +16/-2
    • Просмотр профиля
интерьерная яшма ЮАР
« Ответ #1 : 30 Июня 2014, 14:17:46 »
Какая занятная штука. Давай,я тебе блюдце из неё выточу,если не продашь.

Оффлайн Cord

  • stranger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14028
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
интерьерная яшма ЮАР
« Ответ #2 : 30 Июня 2014, 15:32:31 »
Не, ну вот обязательно тебе надо взять и таки испортить красивую вещь. Так-то там и два можно сделать...

Оффлайн al

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4767
  • Карма: +16/-2
    • Просмотр профиля
интерьерная яшма ЮАР
« Ответ #3 : 30 Июня 2014, 15:49:16 »
Могу и два.
Но кабошонов гораздо больше выйдет,тут мне с тобой не тягаться.

Оффлайн сильвер-уралАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: +9/-0
  • жить стало лучше, жить стало веселей
    • Просмотр профиля
интерьерная яшма ЮАР
« Ответ #4 : 30 Июня 2014, 16:01:54 »
Какая занятная штука. Давай,я тебе блюдце из неё выточу,если не продашь.
.неееее.чтобы ее распилить у меня уже предложение есть-сосед мастерскую по кабошонам держит он уже 30тр предложил чтоб он ее на кабаши пустил.пока жалко резать.Но за идею с блюдцем спасибо.интересно.если не продам.И еще 2 интеряшмы -эти не такие редкие -с мадагаскара.кремень метаморфизованный.одна буля 3.4кг-14тр,другая 1.9кг-8тр

Оффлайн Cord

  • stranger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14028
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
интерьерная яшма ЮАР
« Ответ #5 : 30 Июня 2014, 16:21:45 »
... кабошонов гораздо больше выйдет,..
  :) Творчески к камню надо подходить, и главное- не испортить. Ну вот зачем из одного гармоничного и целого (я о текстуре) делать много маленьких и ущербных. Не, я не буду.

Оффлайн скептик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2733
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
интерьерная яшма ЮАР
« Ответ #6 : 30 Июня 2014, 17:38:51 »
Какая занятная штука. Давай,я тебе блюдце из неё выточу,если не продашь.

Тогда уж лучше столовый прибор:
тарелка суповая, тарелка десертная, блюдце и чашка (составная). :D
Вроде, должно хватить...
 

Оффлайн al

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4767
  • Карма: +16/-2
    • Просмотр профиля
интерьерная яшма ЮАР
« Ответ #7 : 30 Июня 2014, 18:22:59 »
Ну вот. Корд отказался,ценю. Творческий подход,самый,что ни на есть.
А на набор не хватит,камень маленький. Всего два мобильника в поперечнике