Автор Тема: треп августовский  (Прочитано 21309 раз)

Оффлайн Тим

• Pooh-Bah
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • азь есьм
    • Просмотр профиля
    • в разработке
Re: треп августовский
« Ответ #90 : 28 Августа 2006, 11:19:05 »
Привет Вань! Енто все Лешкины подарки... Так что хотелось бы по крайней мере шарик из родонита - на память чтоб был... ну а ежели что из агата путевое можно сделать - я думаю Леха не обидиться ежели я его тебе в пользование оставлю. Ну а если всеж хоть что то можно будет из него вытащить с рисунком, то от пластинки не откажусь т.с. подарок ведь ...  

Оффлайн nektoАвтор темы

• veteran
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : 28 Августа 2006, 11:49:27 »
угу-мс

Леха

• Гость
« Ответ #92 : 28 Августа 2006, 23:09:46 »
Какие могут быть обиды? Ё-моё... Это ж подарок тебе!  Ты только сфоткай что получится! Интересно поглядеть.  

Леха

• Гость
« Ответ #93 : 29 Августа 2006, 21:06:39 »
А уж скоро придетчся ветку новую начинать про треп сентябрьский   Я эту неделю в ночь работаю. Так что днем в инете меня нет. Кстати как считаешь - за кольский дымчатый аметист (щеточка 10*10 см, кристаллы по 5 мм) платить 2000 дорого? тут предлагают. Я считаю, что запредельно! Это дороже парагвайского и бразильского аметиста! Совсем оборзели!    

Оффлайн Тим

• Pooh-Bah
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • азь есьм
    • Просмотр профиля
    • в разработке
« Ответ #94 : 30 Августа 2006, 11:39:41 »
Мда уж. Учитовая то что я тебе рассказывал про моно кристаллище аметиста за 1500 руб. длинной в 11-12 см. и см. 7 шириной из под хабаровска. а ты мне говоришь про такие цены за простенькую щеточку аметиста с мыса корабль...не серьезно... так им и передай.  

Леха

• Гость
« Ответ #95 : 30 Августа 2006, 22:08:41 »
Передвать не буду - чего старичка нервировать   А вообще образец интересный. Именно дымчатый окрас. Знаешь, как будто кристаллы покрыты дымчатым бархатом.