Автор Тема: Ещё раз о группе Дятлова.  (Прочитано 58512 раз)

Оффлайн Илья

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Ещё раз о группе Дятлова.
« Ответ #1230 : 22 Ноября 2020, 02:24:02 »
постил ты "думая", я же и сказал, но слишком о многом и бестолково. Не надо много.

Это ж разве много?  :)
Вот как-то в свое время подумывал, а не записать ли свою версию. Ну и, разумеется, положить конец... Но прикинул, а там писанины получается не на один день, да с обильным цитированием всех материалов. Вот это, я понимаю, много  :D А мне катастрофически лень заниматься этим бестолковым делом.
В то же время и обсуждать вырванные из контекста версии отдельные эпизоды я как-то не готов. Потому что знаю, как они тогда выглядят. Дебильно. Дебильно, как сама жизнь.
Поэтому я решил просто получать удовольствие от наблюдения за этой движухой.

И почему они ушли?
Простенько одной фразой,

:)
Конфликт.

Оффлайн CordАвтор темы

• stranger
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Ещё раз о группе Дятлова.
« Ответ #1231 : 22 Ноября 2020, 15:44:15 »
Понятно. Не свяжешь ты там ничего в их действиях на периоде начиная от ухода ВСЕХ, и до кедра.

Но да, оказавшись (вдруг) по ЭТОЙ причине внизу, они могли действовать только так как действовали, и конечно ж замёрзли бы.
Но уйти они от палатки не могли так, что бы ВСЕ и по причине "конфликт", если б в палатку был хоть какой-то доступ.
Золотарёв не ушёл бы никуда, с Тибо. Кто ж их за собой насильно тащил?

Раскопали б палатку, а дальше:  либо там и остались бы, либо взяв необходимое-  совершенно спокойно (прекрасно одетые, здоровые и сытые, с топором и пилой) спустились бы вниз и вполне возможно что и выжили бы.