Автор Тема: Подскажите, что это за камни??  (Прочитано 1014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AmmalayaАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите, что это за камни??
« : 19 Ноября 2013, 22:45:16 »
Подскажите, что это за камни?? Слева вроде на Л, что-то с луной, но не лунный камень. Справа - это розовый кварцит?
 
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2013, 22:54:54 от Ammalaya »

Оффлайн KsunReh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите, что это за камни??
« Ответ #1 : 19 Ноября 2013, 22:46:47 »
Правый похож на океаническую яшму.

Оффлайн Леонид

  • journeyman
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4337
  • Карма: +10/-0
  • www.leonmin.ru Продажа минералов, шаров
    • Просмотр профиля
    • www.leonmin.ru
Подскажите, что это за камни??
« Ответ #2 : 19 Ноября 2013, 23:11:46 »
левый похож на унакит, хотя нестандартно много красного

Оффлайн AmmalayaАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите, что это за камни??
« Ответ #3 : 20 Ноября 2013, 00:16:38 »
Леонид, да скорее это унакит. я не расслышала и мне показалось, видимо, лунакит. спасибо!