Toggle navigation
Главная
Минералы и горные породы
Месторождения
Новости
События
Информация
Коллекции
Магазины
Форум
Форум о камнях и минералах
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Новости:
Главная страница
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Правила
Минералогический форум
»
Вопросы и ответы
»
Определите минерал
»
Подскажите, что это за камни??
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Автор
Тема: Подскажите, что это за камни?? (Прочитано 1014 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ammalaya
Новичок
Сообщений: 2
Карма: +0/-0
Подскажите, что это за камни??
«
:
19 Ноября 2013, 22:45:16 »
Подскажите, что это за камни?? Слева вроде на Л, что-то с луной, но не лунный камень. Справа - это розовый кварцит?
«
Последнее редактирование: 19 Ноября 2013, 22:54:54 от Ammalaya
»
Записан
KsunReh
Старожил
Сообщений: 337
Карма: +0/-0
Подскажите, что это за камни??
«
Ответ #1 :
19 Ноября 2013, 22:46:47 »
Правый похож на океаническую яшму.
Записан
Леонид
journeyman
Ветеран
Сообщений: 4337
Карма: +10/-0
www.leonmin.ru Продажа минералов, шаров
Подскажите, что это за камни??
«
Ответ #2 :
19 Ноября 2013, 23:11:46 »
левый похож на унакит, хотя нестандартно много красного
Записан
Ammalaya
Новичок
Сообщений: 2
Карма: +0/-0
Подскажите, что это за камни??
«
Ответ #3 :
20 Ноября 2013, 00:16:38 »
Леонид, да скорее это унакит. я не расслышала и мне показалось, видимо, лунакит. спасибо!
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »
Минералогический форум
»
Вопросы и ответы
»
Определите минерал
»
Подскажите, что это за камни??