Автор Тема: Горы Крыма - все же, тоже Горы!  (Прочитано 2047 раз)

Оффлайн Cord

• stranger
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Горы Крыма - все же, тоже Горы!
« Ответ #15 : 16 Июля 2013, 13:43:08 »
Самоубийство. Но вот мне парень недавно прислал фотки себя любимого: с 40 прыгает регулярно. При том тоже подтверждает, многие калечатся. Камикадзе... иль наркоманы, эндорфиновые.

Оффлайн Alexander

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Июля 2013, 18:29:30 »
Посмотрел статьи о заблудившихся на Аю-Даге- и оказалось там это происходит регулярно. А всему виной обманчивый  силуэт горы, да пологая дорога со стороны Партенита. После длительного подъема по тропе, у "покоривших" вершину, возникает иллюзия, что можно легко спуститься в любом месте, короткой дорогой. А там действительно легко заблудиться, множество тропинок ведут в колючие кусты и к обрывам. У людей эмоциональных случается паника -мечутся в шортах и пляжных тапочках по склонам.  Справедливости ради -мне редко приходилось пройти маршрут нигде не заблукав, часто "левые" тропинки оказываются более натоптанными.

Оффлайн ЮрийАвтор темы

• Ветеран
  • Подмосковье
    • Просмотр профиля

Оффлайн al

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Июля 2013, 09:42:44 »
Алексей, вот уже не знаю что там у вас на Урале произрастает, но присылай к нам, мы тоже это покурим :) :) :)

Некурящий я, Михаил. И не могу тебе сказать,что там у нас произрастает такое,не знаю просто,но ,судя по самой нижней теме,оно растёт везде и курить его не обязательно вовсе.

Оффлайн Mike

• enthusiast
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Донецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 18 Июля 2013, 13:46:44 »
Алексей, вот уже не знаю что там у вас на Урале произрастает, но присылай к нам, мы тоже это покурим :) :) :)

Некурящий я, Михаил. И не могу тебе сказать,что там у нас произрастает такое,не знаю просто,но ,судя по самой нижней теме,оно растёт везде и курить его не обязательно вовсе.

да я тоже, значит наливай :)
А что такое "нижняя тема"? Это где разборки что ли? Да ну его .... лучше такое не курить и уж лучше вниз головой с Фиолента, чем туда лезть.

Оффлайн Cord

• stranger
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 18 Июля 2013, 14:28:20 »
Ну тогда уж и заголовок Темы меняйте, вот так: Горы Крыма всё же- тоже Горы, тоже!

Оффлайн ЮрийАвтор темы

• Ветеран
  • Подмосковье
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 18 Июля 2013, 15:28:27 »
Вниз головой - слишком уж круто, разве что так - Прыжок со скалы. Фиолент. Автобат
(но повторять строго не рекомендую, см.пост № 12, где-то там это и случилось !!!)

Оффлайн Cord

• stranger
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 18 Июля 2013, 15:41:25 »
Здесь метров 15, конечная скорость около того же, не страшно. Не 40-50... Не пужай.