Автор Тема: Челябинск- Миасс. Опять не скучно.  (Прочитано 1411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн УпуатАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +0/-0
  • Открывающий пути
    • Просмотр профиля
Челябинск, Миасс - опять не скучно!

Цитировать
В ночь с субботы на воскресенье жители Челябинска видели в небе яркое свечение. Около трех часов утра над городом появились облака с переливами цвета от желтого до голубого.
Необычное свечение было очень похожим на северное сияние, правда продолжалось не полчаса, а намного дольше. Особенно отчетливо явление было видно в районе Челябинского тракторного завода.

Северное сияние не свойственно этой области и происходит минимум на 2 тыс. км севернее.
Источник:
http://youreporter.ru/ugc/20130616/827659014.html
Видео пока не похерили:












Видел позавчера ещё две видухи, одна нтвшная, уже нету... на одной было видно в динамике как вихрь из в основном зелёного свечения очень похожего на северное закручивается и внутри начинает проступать (формироваться) объект, "верёвки" там ещё ни где не свисают, как в видюхе из Миасса, с  серебристых облаков находящихся со слов неких деятелей на высоте 80-90 км...
"Свет облаков на Венере отразился от болотных газов на Меркурии"(с) "Люди в чёрном".  :)  8)

Так вот оказывается что делают суровые челябинские фрезеровщики на челябинском же тракторном заводе, а то все ведь думают, что они там танки фрузюруют...   :)  Завод можно переименовывать... в Челябинский виманостроительный завод имени товарища Индры ЧВЗИТИ...  :)

Версия:
С парковочкой не расчитали... залежи кварца видимо... в дни солнцестояния не кислый такой вихревой поток дают... как видно.
А вообще хз что это... всё что угодно... но "верёвки" убили... пузыри разлетаются...  :)
А места то самые те...  хитнические.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2013, 09:15:45 от Упуат »

Онлайн Michael

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6337
  • Карма: +29/-1
    • Просмотр профиля
    • фкантакт
Челябинск- Миасс. Опять не скучно.
« Ответ #1 : 20 Июня 2013, 09:40:47 »
хоспадя. это жителям тракторзаводского и было его лучше всего видно со стороны стракторозаводского. а в екатеринбурге оно со стороны миасса было вроде как.
ну облака и облака. ничего удивительного. красиво. жаль проспал.
но позавчера в челябе нло видели, сфоткали, на видео сняли. такое же пару месяцев назад видели в челябе. похожее я видел в миассе год назад.

Оффлайн УпуатАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +0/-0
  • Открывающий пути
    • Просмотр профиля
Челябинск- Миасс. Опять не скучно.
« Ответ #2 : 20 Июня 2013, 09:51:19 »
Вот я и толкую... гнездо у них там! :) Хиту дербанят ироды!  :)

Оффлайн al

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4722
  • Карма: +14/-2
    • Просмотр профиля
Челябинск- Миасс. Опять не скучно.
« Ответ #3 : 20 Июня 2013, 19:03:23 »
Вот я и толкую.. Хиту дербанят ироды!  :)

Сами Вы ...три дня не умывались. Некому у нас дербанить.  Я аккурат в Тракторозаводском обитаю,свечение видел,но значения не придал,спать было интереснее,точно говорю.

Оффлайн УпуатАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +0/-0
  • Открывающий пути
    • Просмотр профиля
Челябинск- Миасс. Опять не скучно.
« Ответ #4 : 20 Июня 2013, 22:57:40 »
Вот я и толкую.. Хиту дербанят ироды!  :)

Сами Вы ...три дня не умывались. Некому у нас дербанить.  Я аккурат в Тракторозаводском обитаю,свечение видел,но значения не придал,спать было интереснее,точно говорю.
А так многие говорят... и что спать хотелось, и что значения не придали... - стало быть, облучают подлые снотворными лучами всех. :)
Нет бы написать, да видел, на борту был, и даже погонять малёх по галактике дали... погонял, на вторую не переключался, здорово... :) а то спал... не конструктивно! :) Надо было цапу откручивать. :)