Автор Тема: Не чипляйся  (Прочитано 5979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ECАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: +0/-0
  • Кто ищет-тот всегда найдёт.
    • Просмотр профиля
Не чипляйся
« : 07 Января 2013, 17:37:39 »
Ну,нельзя в темах разводить базар.Для этого есть"Жалобы и предложения"Темы с разборками,как правило закрываются.Вот и до хиты добрались.Скептик-не чипляйся и вообще покинь форум.Ну,нет от тебя пользы форуму.Один только вред.

Оффлайн Леонид

  • journeyman
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +10/-0
  • www.leonmin.ru Продажа минералов, шаров
    • Просмотр профиля
    • www.leonmin.ru
Не чипляйся
« Ответ #1 : 07 Января 2013, 17:53:34 »
ну уж про "покинь" - это перебор (((
Мне кажется так ставить вопрос в отношении кого бы-то ни было  нельзя.
Есть правила форума, есть их нарушения, есть модерация.
А вот так, это по-моему просто невежливо.

Оффлайн Mineraloger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1308
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Не чипляйся
« Ответ #2 : 07 Января 2013, 18:05:22 »
Я считаю что предложение покинуть форум это слишком грубо..

Оффлайн ECАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: +0/-0
  • Кто ищет-тот всегда найдёт.
    • Просмотр профиля
Не чипляйся
« Ответ #3 : 07 Января 2013, 18:21:31 »
Перегнул немнож-ко"покинуть"Забанать его пожизненно.К минералам отношения не имеет а палки в колёса ставит.Это он от безделья козни строит.

Оффлайн скептик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2733
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Не чипляйся
« Ответ #4 : 07 Января 2013, 18:33:27 »
Иногда приходится сомневаться в адекватности иных форумчан.
Лично для ЕС - простите, чем Вы недовольны?
Возник вопрос о правомерности размещения в постах Вовик-а фото ювелирных изделий.
И, заметьте - этот вопрос поднял не я.
Кто-то счел это ненужным и неинтересным, кто-то - наоборот.
Я предложил, как мне кажется, вполне разумный выход - выделить фото этих изделий (а, заодно и размещение постов об умельцах-ювелирах) в отдельную ветку. В этом случае те, кто не хочет рассматривать ювелирку - её и не посмотрит, кому интересно - зайдет.
Что Вас так возбудило? Или, увидев мой ник, Вы тут же бросаетесь в атаку, даже не вникнув в то, что написано?
Да, знаю, есть тут кучка людей, которых возбуждает сам мой факт появления на форуме - ну, всем мил не будешь, да я и не ставлю себе задачи кому-то понравиться.
И если завтра я призову мыть руки перед едою, тут же возникнут недовольные - если не самой процедурой, то тем, что им я посмел что-то посоветовать.
Поверьте, мне это глубоко фиолетово.
А покинуть форум - ну, некоторые мои друзья его уже покинули...
Но я пока считаю, что некоторую пользу я все-таки приношу (иногда могу подсказать что-то дельное)) - так что в ближайшее время не собираюсь.
Придется потерпеть...

« Последнее редактирование: 07 Января 2013, 18:37:53 от скептик »

Оффлайн Леонид

  • journeyman
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +10/-0
  • www.leonmin.ru Продажа минералов, шаров
    • Просмотр профиля
    • www.leonmin.ru
Не чипляйся
« Ответ #5 : 07 Января 2013, 18:49:41 »
Перегнул немнож-ко"покинуть"Забанать его пожизненно.К минералам отношения не имеет а палки в колёса ставит.Это он от безделья козни строит.

ЕС, было бы очень хорошо обойтись без "ярлыков".     ..."К минералам отношения не имеет",  ..."от безделья"...
У Вас есть упреки по существу?
    Скептик, конечно, имеет свои особенности характера, а кто их не имеет?
А что касаемо "отношения не имеет", так, межу прочим, у него дома коллекция минералов по-более чем у многих.
Тогда здесь 2/3 к минералам отношения не имеют.
   И вообще, вот эти наезды друг на друга очень мне не симпатичны. Все мы несовершенны, но все единомышленники. Как-то хочется быть добрее что-ли.

Оффлайн onlooker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 935
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Не чипляйся
« Ответ #6 : 07 Января 2013, 19:18:06 »
У Вас есть упреки по существу?
А вот это уже просто неприлично! В ситуации,  когда на этом форуме ВСЕ "упрёки по существу" относительно скептика моментально удаляются модераторами. И все истерики скептика потом так же тщательно подчищаются.
Я задавала открытый вопрос модераторам - зачем они это делают, предлагала не подтирать за скептиком - "чтобы народ знал своих героев". Вместо ответа удалили мой вопрос.
Сколько тем, в которых скептик решал "подсказывать что-то дельное", и "подсказывал", и "подсказывал", до полного удаления темы? И сейчас уже как бы ничего и не было - ну какие уж тут "упрёки по существу", в самом деле? Нет упрёков, стёрли их  ...

Даже если он сверхактивный покупатель, что, безусловно, крайне удачно для продавцов, на форуме то он проявляется только в одном ракурсе - человека, у которого на другие мнения одна реакция:
есть тут кучка людей ...
« Последнее редактирование: 07 Января 2013, 20:27:34 от onlooker »

Оффлайн altaj

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Карма: +14/-3
    • Просмотр профиля
Не чипляйся
« Ответ #7 : 07 Января 2013, 19:40:56 »
Друзья! Рождество же! А вы тут возню затеяли. Стыдитесь.

Оффлайн lina52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 820
  • Карма: +0/-0
  • Пока собираю камни. Разбрасывать еще рано.
    • Просмотр профиля
Не чипляйся
« Ответ #8 : 07 Января 2013, 19:48:52 »
Ребята! Давайте жить дружно - это во-первых. Давайте жить во всем друг другу потакая, тем более, что жизнь короткая такая. Это во-вторых. Чего делим-то? Основа основ любого общения все-таки взаимное уважение. Давайте взаимоуважать друг друга - это в-третьих. И не только по праздникам.

Оффлайн Дмитрий Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +2/-0
  • Бороться,искать,найти и перепрятать...
    • Просмотр профиля
Не чипляйся
« Ответ #9 : 08 Января 2013, 02:34:36 »
    Да-а-а,не задалось как-то начало года... :-\

Оффлайн Леонид

  • journeyman
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +10/-0
  • www.leonmin.ru Продажа минералов, шаров
    • Просмотр профиля
    • www.leonmin.ru
Не чипляйся
« Ответ #10 : 08 Января 2013, 11:33:01 »
Ну вот... Тема "Хита 2" закрыта... (((
"Так боролись за мир, что не оставили от него камня на камне...."
В связи с закрытием темы прочел все посты, начиная с поста al
И ничего страшного в обсуждении не увидел. Ни персональных наездов, ни всеобщего негатива. Большинство кстати поддержало тему в том виде, как она есть или с незначительными оговорками.
Ведь это же нормально, когда есть разные мнения, даже если они не совпадают с твоим!
Кто закрыл тему? Сдается мне, что сам Вовик.
Печально это... Тема-то была очень хорошей, интересной.
Честно говоря, не вижу оснований ее закрывать. Обмен мнениями совсем не означает, что надо "горшок об горшок".
Всем нам не хватает терпимости.
Я бы просил Вовика вновь открыть тему. Если я такой желающий не один - просьба присоединиться к данной просьбе.

Оффлайн скептик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2733
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Не чипляйся
« Ответ #11 : 08 Января 2013, 12:12:56 »
Н-да...
« Последнее редактирование: 08 Января 2013, 12:17:59 от скептик »

Оффлайн Amber

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1252
  • Карма: +1/-0
  • на север
    • Просмотр профиля
Не чипляйся
« Ответ #12 : 08 Января 2013, 12:16:59 »
Скептик, тема закрыта. Хотел бы добавить, что многим из тех, кто реально добывает камень, такие комменты начисто отбили желание писать отчеты. Мне-то уж точно. Площадка плавно превращается в "Обо всем"

Оффлайн Дмитрий Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +2/-0
  • Бороться,искать,найти и перепрятать...
    • Просмотр профиля
Не чипляйся
« Ответ #13 : 08 Января 2013, 12:19:59 »
  Скептик-на теме висит замок,смотреть-пожалуйста,а вот добавить сообщение не получится.

  Посему-присоединяюсь к Леониду и прошу Вовика  продолжать свою тему.Тема хорошая и во многом поучительна.

Оффлайн скептик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2733
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Не чипляйся
« Ответ #14 : 08 Января 2013, 12:28:32 »
А в чем проблема? Ну, высказал один из форумчан своё несогласие с концепцией подачи информации, возможно несколько резковато - ну, чего не бывает? Ну, высказались сторонники двух различных взглядов на это, высказали свои предложения.
Что значит - отбивает желание? Вы пишите отчеты не для 2-3х своих приятелей, а на форум, который читают тысячи.
Все, почему-то, забывают, что куча людей приходит в гостевом режиме и их гораздо больше, чем участников форума.
И, если кому-то что-то не понравилось - это не причина для прекращения своей работы, если вы уверенны в её нужности. Десятку это не нужно или не интересно, так зачем тысячи наказывать? Не по-мужски это.
« Последнее редактирование: 08 Января 2013, 12:56:40 от скептик »