Автор Тема: Час Земли  (Прочитано 1961 раз)

Оффлайн dadiz

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Час Земли
« Ответ #15 : 26 Апреля 2012, 18:20:51 »
Добрый день! Я считаю, что ЧАС ЗЕМЛИ безусловно нужен! Это мероприятие не только объединяет все человечество, но и заставляет людей задуматься о том, как жили их предки много столетий назад, когда об электричестве не могли даже и мечтать.В те далекие времена человек жил в полной гармонии с природой, пользовался ее дарами, но в то же время и заботился о ней. Я очень надеюсь, что хоть мероприятие с говорящим названием "ЧАС ЗЕМЛИ" заставит людей задуматься о том, что окружающая их природа - это не только источник всевозможных ресурсов и благ, но и, в первую очередь - это живой организм, который тоже нуждается в заботе и охране! 

Оффлайн Michael

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • фкантакт
Час Земли
« Ответ #16 : 26 Апреля 2012, 18:27:04 »
помоему в России это еще один повод пивчанским заправиться и ничего больше. у нас в городе какойто концертик местных группешек который год устраивают, и даже свет не выключают. короче еще больше лектричества жгут

Оффлайн Cord

• stranger
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Час Земли
« Ответ #17 : 26 Апреля 2012, 18:31:15 »
... что ЧАС ЗЕМЛИ безусловно нужен!..
  Согласен. И неважно- шутка это, иль всерьёз сказано. Также меня мало интересует- кто и что в этой "темноте" прячет и какие скрывает корыстные интересы... и какое пиво пьёт. И на здоровье, если в меру... ;)