Автор Тема: Симфония самоцветов в Амбер-плаза  (Прочитано 2710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nektoАвтор темы

  • veteran
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3777
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Симфония самоцветов в Амбер-плаза
« : 28 Октября 2011, 17:07:07 »
Побывал сегодня в этом замечательном месте. Впечатления противоречивые: с одной стороны коллекционки меньше чем обычно (во всяком случае мне так показалось). С другой стороны помещение гораздо просторней чем в Лицее, отсюда меньше толчеи у столиков. С третьей мне показалось что предоставленные продавцам места в "аквариумах" не слишком для них удобны... в четвертых на всех углах на улице по дороге от метро раздают бесплатные приглашения. для тех кто хочет съэкономить 50 руб за вход - вэлкам...
Ну и конечно именно эту выставку ИМХО следует посетить именно из-за мастер классов. Хоть в достаточно маленьких кабинетиках толчется человек по 10, но все в каком-то очень хорошем ажиотаже, что ученики, что учителя....
ЗЫ. Коллекция Миронова (что там представлена) не впечатлила...

Оффлайн Леонид

  • journeyman
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4196
  • Карма: +10/-0
  • www.leonmin.ru Продажа минералов, шаров
    • Просмотр профиля
    • www.leonmin.ru
Симфония самоцветов в Амбер-плаза
« Ответ #1 : 28 Мая 2015, 21:54:37 »
29-31 мая в Амбер-плазе состоится очередная выставка Симфония Самоцветов. Это та самая выставка, которая проходила на Крымском. Теперь она окончательно переехала в Амбер-плазу у м. Новослободская.
   Приглашаю всех посетить мой столик У1, который в этот раз будет в глубине выставки. См. схему
Где находится сама выставка, и бесплатный билет можете скачать здесь:
http://klio-art.ru/ticket/

C уважением ко всем любителям камня,
Леонид.
"Минералы от Леонида"  www.ilm.narod.ru


Оффлайн Леонид

  • journeyman
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4196
  • Карма: +10/-0
  • www.leonmin.ru Продажа минералов, шаров
    • Просмотр профиля
    • www.leonmin.ru
Симфония самоцветов в Амбер-плаза
« Ответ #2 : 14 Сентября 2015, 21:25:35 »
ВНИМАНИЕ!!! Симфония самоцветов в этот раз состоится раньше - уже в эти выходные. В этот раз удалось получить столик. Распечатывайте бесплатный билет и приходите к моему столику согласно схемы. Будут новинки: корунды Полярного Урала, минералы из коллекции Б.З.Кантора и др.