Автор Тема: Какие фильмы вам интересны?  (Прочитано 10710 раз)

Оффлайн imv

• Ветеран
  • КМВ
    • Просмотр профиля
    • Шары из камня
Какие фильмы вам интересны?
« Ответ #45 : 10 Ноября 2012, 23:34:34 »
Не понимаю, зачем скачивать с торрентов, когда в онлайне просматривай скока душе угодно?
Вот Лола   http://filmin.ru/5054-begi-lola-begi.html  , единственная заморочка с filminом - при первичном открытии сайта попутно выскакивает спамовская страничка - не отрывая её удаляем. И больше она никаким поискам и просмотрам мешать не будет.
Если качество фильма не устраивает ищу на другом ресурсе.

У меня медиаплейер подключен к инету и может смотреть и слушать on-line что угодно (даже торренты качать) и выводит он все это не на монитор, а на приличный экран телевизора, но наличие 20-ти мегабитного канала не всегда обеспечивает просмотр без "замираний" содержимого с разрешением 360 или 480, не говоря уж про HD. Не все серверы справляются с нагрузкой, провайдеры делают план подключений, перегружая оборудование...
Поэтому проще, надёжней и удобней предварительно качнуть фильм и смотреть без заморочек. И ни каких спам-страниц и назойливых рекламных объявлений закрывать не надо.
Тут я полность согласен с Майком.

Оффлайн Ё маёАвтор темы

• Старожил
  • Н.Новгород
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 11 Ноября 2012, 00:25:54 »
Ребят, да я и не настаиваю. Я спросил, вы ответили  :)   

Оффлайн Ё маёАвтор темы

• Старожил
  • Н.Новгород
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 24 Декабря 2012, 04:05:45 »
"Кон-Тики" – норвежский исторический фильм, посвященный экспедиции Кон-Тики 1947 года.  http://filmin.ru/26782-kon-tiki.html

«Кон-Ти́ки»  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD-%D0%A2%D0%B8%D0%BA%D0%B8  (Kon-Tiki) — плот из бальсовых брёвен, на котором Тур Хейердал и пять его спутников совершили путешествие в 1947 году по маршруту миграции предполагаемых предков полинезийцев из Южной Америки (согласно теории Хейердала).

Плот состоял из 9 бальсовых брёвен длиной от 10 до 14 метров, сложенных так, что у плота был острый нос. «Кон-Тики» был оснащён прямоугольным парусом, кормовым веслом и двумя параллельными рядами швертов (досок, торчащих из дна плота вниз и исполняющих роль и киля, и руля), что полностью соответствовало конструкции плотов, на которых инки совершали задокументированные океанские путешествия протяжённостью до 50 морских миль.

«Кон-Тики» носит имя легендарного героя многих полинезийских сказаний. Согласно этим сказаниям, Кон-Тики приплыл с востока с группой единоплеменников, которые основали поселения на островах Полинезии и дали начало местной культуре.

Оффлайн Ё маёАвтор темы

• Старожил
  • Н.Новгород
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 06 Марта 2013, 01:13:14 »
Тайна перевала Дятлова    http://filmin.ru/27871-tayna-perevala-dyatlova.html

Оффлайн Pashka47

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 06 Марта 2013, 11:46:34 »
Тайна перевала Дятлова    http://filmin.ru/27871-tayna-perevala-dyatlova.html
просто чудовищное качество картинки, камрип в своем худшем проявлении (((

Оффлайн Cord

• stranger
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 06 Марта 2013, 15:36:26 »
Это стоит посмотреть   http://lads-from-riga.livejournal.com/690263.html

Оффлайн masok

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 29 Июля 2013, 22:41:10 »
Так сказать обновленная версия загадочной пропажи группы туристов Тайна перевала Дятлова (2013)

Оффлайн Mira

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 29 Июля 2013, 23:12:27 »
"Злой дух Ямбуя". )) http://www.kinopoisk.ru/film/45362/

Оффлайн Cord

• stranger
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 30 Июля 2013, 11:05:05 »
Как-то недавно наткнулся, повторяли.
Господи, ну и муть... ляп на ляпе, ляпом погоняет, и от ляпов убегает.
Уж простите, Мира, не сердитесь ради Бога, от души вырвалось... но надо ж консультироваться, ставя подобное ("шатуны" у них летом).
« Последнее редактирование: 30 Июля 2013, 11:15:44 от Cord »

Оффлайн Mira

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 30 Июля 2013, 11:46:27 »
Да ну что Вы, оп чём тут сердиться :), тем более всё очевидно... Но чем-то фильм всё равно задел, несмотря на ляпы и т. п., спецэффекты такие забавные (опять же учитывая год выпуска), и, как сейчас бы сказали, саспенс и хоррор присутствуют )), вот интересно было бы его в детстве посмотреть...
ЗЫ. А заключительные кадры с собакой какие трогательные... ))

Оффлайн Dona Okana

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 30 Июля 2013, 12:36:47 »
Cord, о мудрейший, читая Ваши комментарии,почему-то все время  вспоминаю рассказ В.Шукшина "Срезал". Вот лезет в голову, хоть убей!
Mira, чудесный был фильм. Подумаешь, "шатуны" летом бродят! Вон в сериале "След" возраст золотого божка радиоуглеродным методом определили, и ничего.
Главное, торжествует справедливость, мораль,  а народ радуется, что ошибки в фильмах находит!

Оффлайн Cord

• stranger
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 30 Июля 2013, 12:48:29 »
Да уж. Редко какой фильм вызывал такое отторжение. А справедливость это неплохо...

Оффлайн Dona Okana

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 30 Июля 2013, 13:58:06 »
Cord, вполне естественная реакция, если Вы все тамошние декорации досконально знаете. Помнится, авиаторы огнем плевались, когда вся страна вырабатывала адреналин на фильм "Экипаж". Фильмы-то художественные, не документальные, что с них взять. Впрочем, в документальных фильмах врали почище! Вот это куда более возмутительно!

А я очередной раз пересмотрела 6-серийный "Секунда до...". . Фильм категорически считаю гениальным. С каждым просмотром (этот был примерно 10-й) нахожу его все гениальнее. Джентльменам не понравится. Рекомендую всем леди.

Оффлайн Cord

• stranger
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 30 Июля 2013, 14:04:23 »
Cord, вполне естественная реакция, если Вы все тамошние декорации досконально знаете...
Конечно. Потому не тяну я на ту роль шукшинскую... ;)
Ладно. Я б убрал тот пост свой, да не могу ужо, ну никак. :'(

Оффлайн беловчанин

• Ветеран
  • Алексей. Сибирь. Кузбасс. Белово.
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 03 Февраля 2014, 15:07:27 »
 Уважаемые форумчане. Вчера сходили на "Вий". Людииии!!! Не выливайте литр водки в унитаз, не повторяйте моей ошибки.
 Одновременно  даже  захотелось извинится и перед малороссами и  даже  бандеровцами за авторов этого непотребства.
 А вот три Д эффэкты пожалуй повеселили.