Автор Тема: Ищу напарника.  (Прочитано 6042 раз)

Оффлайн f242Автор темы

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Ищу напарника.
« Ответ #15 : 04 Января 2011, 06:46:52 »
Ребяты! Я начал тему. Без подоплёков. Что поимел? Ещё раз: ищу напарника. Обожаю камни. Хочу делиться правильно. Во всех смыслах. Подробности в моём изначальном посте и личке. Если кого волнует Фрейд, то это не ко мне. Я люблю камни.

Оффлайн Палыч

• Ветеран
  • г.Миасс
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Января 2011, 07:49:51 »
Тимофей, трудно будет тебе найти напарников. Честно говоря тоже не понял в чем перед тобой провинился Александр,он написал правильные вещи.

Оффлайн Слюдян

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Января 2011, 08:29:48 »
В Слюдянке будете звоните: 89021755246
Виктор

Оффлайн f242Автор темы

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Января 2011, 09:21:36 »
Палыч, дружище, правильные вещи, говоришь?
Правильные вещи существуют тогда, когда сам путешествуешь, а не когда разглагольствуешь. Видимо, Территория от Куваева, права. Но только я против рисков. И их описал.. Хочу путешествовать без нечаянных происшествий. Это моя страна. Также, как и Ваша. И я хочу по ней бродить, а не скитаться. Так-то. И если мои заработки Вас, лично, беспокоят, то прошу в личку. А там, и в личное общение.
Очень жаль, что вместо помощи, я получаю такие ответы.

Оффлайн Палыч

• Ветеран
  • г.Миасс
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Января 2011, 09:35:41 »
АлекснЕдр, За свои слова надо отвечать. Поймите правильно, но нельзя же обвинять человека голословно. Либо Вы извиняетесь при всех, либо я сделаю всё, чтоб Вас уничтожить.

Меня нисколько не интересует Ваша зарплата. Но было бы правильней извиниться при всех Вам. Мне очень не приятно на форуме читать такие посты. :(

Оффлайн lina52

• Ветеран
  • Пока собираю камни. Разбрасывать еще рано.
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 04 Января 2011, 09:53:59 »
Вы знаете, Тимофей, я тоже за то, чтобы все обсуждать до поездки. Если собираются равнозначные партнеры. Но я также понимаю, что это обсуждать нужно не на форуме. Вы оба в чем-то неправы, ребята. Но Тимофей больше неправ, т.к. некорректно выражается. Н-дя! Характер однако!

Оффлайн Александр

• stranger
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 04 Января 2011, 10:13:29 »
Палыч, Mike, Тим и все другие участники обсуждения - спасибо, но у меня просьба и к вам, и к Тимофею, и к остальным форумчанам: давайте на этом поставим точку. Я перед Тимофеем извинился, мне его извинения не нужны, так что предлагаю считать конфликт исчерпанным. Не хочу, чтобы хорошее начинание Тимофея переросло в массовую ссору, да еще в праздники.
Спасибо за понимание

Оффлайн f242Автор темы

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 04 Января 2011, 10:40:52 »
Спасибо, что помогли.  :P  ;)
Вот такие вы люди. Не можете соотствовать - не надо кричать. Я Вам (каждому из вас) потом сообщу. В отдельной теме. Без личностей. Помогу другим, а вам будет стыдно.

Оффлайн al

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 04 Января 2011, 12:29:57 »
Спасибо Вам,Mike,что не удалили тему. Напрасно,мне кажется,Вы "наехали" на Cord-а, удивительно чуткий человек,завидую по-хорошему. Остальное воистину "утро в деревне" по Леониду,весело живёте,рад за вас,честгое слово.

Онлайн Mike

• enthusiast
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Донецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 04 Января 2011, 17:08:37 »
Итак, тема исчерпалась. На сим я ее закрываю (без удаления). Все остальные общения в личку.

to Al:
на Cord'a я "наехал" вовсе не зря. Детали я сообщу ему в личку, но прошу всех внимательно отнестись к понятию флуда. Очень многим людям форум становится неинтересным, когда падает его информативность. Люди уходят из него. Лучше один пост в день, чем 100 - но ни о чем. Это касается не только Cord'а, а вообще всех и каждого.
Хотите общаться долго и ни о чем - пишите друг другу в личку сколько душе влезет.

Вроде все :)