Автор Тема: странное поведение форума  (Прочитано 3737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MikeАвтор темы

  • enthusiast
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4679
  • Карма: +19/-0
  • Донецк
    • Просмотр профиля
странное поведение форума
« : 28 Июля 2010, 12:34:05 »
То Ватр:
Андрей, хелп ми.
С тех пор как ты изменил мои права я перестал видеть выкладываемые на форум картинки. Все разделилось на "до" и "после". Все что было выложено до изменения статуса я видел и продолжаю видеть, все что после для меня невидимо. Текст есть, картинок - нет.
Подробнее отправил в личку.

Из постов флуд на эту тему поудалял.

Всем кто мне прислал в личку и на мэйл "невидимые" картинки - ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Кстати, в личке я картинки вижу.

Оффлайн MikeАвтор темы

  • enthusiast
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4679
  • Карма: +19/-0
  • Донецк
    • Просмотр профиля
Re: странное поведение форума
« Ответ #1 : 28 Июля 2010, 18:54:48 »
Андрей, а дальше еще смешнее.
Если я разлогиниваюсь и захожу как гость, то я все равно не вижу картинок внесенных с того момента как ты изменил мои права. Одинаково, что под Огненной Лисой, что под ИЕ.
Потом вообще неописуемый для меня факт:
я загружаю Оперу и Хром, которых ранее у меня не бывало. От всяких импортов из Мозилы или ИЕ отказываюсь. Захожу там как гость и ........ вижу все картинки до обеда 27.07 и не вижу всего что после....

У меня до сих пор глаза круглые

Оффлайн GSK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Карма: +0/-0
  • Деньги временны - красота вечна!
    • Просмотр профиля
    • Gems4u
Re: странное поведение форума
« Ответ #2 : 29 Июля 2010, 22:56:45 »
Сегодня я загрузил 4 картинки, которые затем проверил-посмотрел.. Они были!!! Через 3 часа их уже небыло, исчези!!!
Загрузил я их заново конечно, но... Сбой технический явно, и непонятный... Все остальные фотки сегодняшние - вроде на месте...

Оффлайн watr

  • главный
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1328
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
    • минералы
Re: странное поведение форума
« Ответ #3 : 15 Августа 2011, 10:23:20 »
Андрей, а дальше еще смешнее.
Если я разлогиниваюсь и захожу как гость, то я все равно не вижу картинок внесенных с того момента как ты изменил мои права. Одинаково, что под Огненной Лисой, что под ИЕ.
Потом вообще неописуемый для меня факт:
я загружаю Оперу и Хром, которых ранее у меня не бывало. От всяких импортов из Мозилы или ИЕ отказываюсь. Захожу там как гость и ........ вижу все картинки до обеда 27.07 и не вижу всего что после....

У меня до сих пор глаза круглые

Проблема решена же? Тему закрываю.