Автор Тема: и снова неадекватная модерация. и снова виноват гад Nekto  (Прочитано 10454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AkeloАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
извините, Akelo, на правах модератора удалил Ваш последний пост как не несущий никакой информативной нагрузки. Другие модераторы могут меня поправить.
хозяин барин, а вообще то смешно. вам не приходило в голову половину форума удалить а как то слова восторга, благодарности,  сомнения, и прочий эмоциональный колорит.
Почему же не удаляете целые ветки которые ставят под сомнение репутацию форума.
МОДЕРАТОР ПОНЯТИЕ НАДЛИЧНОСТНОЕ так уж будьте модератором до конца.

Оффлайн nekto

  • veteran
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3777
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
смешно то что слова благодарности восторга сомнения несут информативную нагрузку?
впрочем вы можете пожаловаться всем остальным модераторам нажав кнопку "сообщить модератору"... или продолжив обсуждение по поводу моего очередного самоуправства здесь.

Оффлайн nekto

  • veteran
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3777
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
да, сразу оговорюсь: название темы придумано мною

Оффлайн AkeloАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
смешно то что слова благодарности восторга сомнения несут информативную нагрузку?
впрочем вы можете пожаловаться всем остальным модераторам нажав кнопку "сообщить модератору"... или продолжив обсуждение по поводу моего очередного самоуправства здесь.
жаловаться это много чести, скажем так.
демагогическими приемами, судя по цитате вы овладели, но насколько вы способны пойти дальше демагогии.
Договорились, темц по обработке камня я не затрагиваю впредь, оставайьтесь непревзойденным авторитетом.
Успехов

Оффлайн nekto

  • veteran
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3777
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
ну почему же, мы рады любому ИНФОРМАТИВНОМУ мнению, а не обзыванию типа "демагога". вот это ей-Богу смешно.
я тоже человек и имею право на ошибку, а вставать в позу обиженной добродетели, как это делаете Вы ("оставайтесь авторитетом")  проще всего. сложнее прийти ко взаимопониманию.
вам так же успехов
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2009, 17:57:42 от nekto »

Оффлайн AkeloАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ну почему же, мы рады любому ИНФОРМАТИВНОМУ мнению, а не обзыванию типа "демагога". вот это ей-Богу смешно.
я тоже человек и имею право на ошибку, а вставать в позу обиженной добродетели, как это делаете Вы ("оставайтесь авторитетом")  проще всего. сложнее прийти ко взаимопониманию.
вам так же успехов
жаловаться и обижаться - много чести. Позерство оставим третьим лицам. Взаимопонимамние?

Оффлайн nekto

  • veteran
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3777
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
взаимонимание что?

Оффлайн Леонид

  • journeyman
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +10/-0
  • www.leonmin.ru Продажа минералов, шаров
    • Просмотр профиля
    • www.leonmin.ru
... мирись-мирись и больше не дерись... ;)

Оффлайн Тим

  • Pooh-Bah
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5860
  • Карма: +3/-0
  • азь есьм
    • Просмотр профиля
    • в разработке
Слушайте народ - ну ей богу как малые дети... Я явно что то тут пропустил?!... Ладно вам ссориться то... Не уж то это настолько важно кто что то не так сказал?!

Оффлайн f242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1478
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Леонид меня опередил. Уважаемые, Акело и Иван!
Забейте на недопонимание друг друга и дело с концом.

Оффлайн Mike

  • enthusiast
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4679
  • Карма: +19/-0
  • Донецк
    • Просмотр профиля
Уважаемые, Акело и Иван!

Тимофей, ты уж определись в обращениях:
или Игорь и Иван
или Акело и Некто

:) :) :)


Оффлайн svan4

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
А вы покажите фотки того что вы делали описаным методом, а мы решим кто прав. Если вам конечно важно мнение дилетанта?
А ругаться разбивая в кровь пальцы о клавиатуру, не стоит. 

Оффлайн nekto

  • veteran
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3777
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
извини, svan4, фотками это не передашь. это надо обоим становится к станку и доказывать друг-другу. причем каждый к своему станку, сос воими полировальниками и т.д.
а вот если б Akelo с оказией или просто по почте прислал бы кусок кварца с эффектом лимонной корки, я был бы ему крайне признателен. уж больно любопытно. оплату доставки гарантирую.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2009, 08:10:27 от nekto »

Оффлайн svan4

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ага, он принесет каменюку, а ты пилу 400 мм.И витуальный мордобой перерастет в обычный ;D

Оффлайн nekto

  • veteran
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3777
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
вот, Svan4, объясни ты мне... может я чего не понимаю в этом мире... ПОЧЕМУ ЛЮБАЯ ВЕТКА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ТРЕП?!?!?!?!
поясню: я сейчас сижу черте-где, интернет у меня со скоростью 53 кбит/сек, поэтому открытие любой страницы превращается в испытание нервов-тире-терпения. вхожу на форум, в интересующий меня раздел, вижу что в ветке появилось новое сообщение. открываю... долго открывается... скрежещу зубами.... тихо матерюсь... потом громко... открылось.. а тут - флуд... и ведь не я один такой... ДОКОЛЕ?!?!?!?!?!