Автор Тема: Российскими учёными начаты исследования подледникового озера в Антарктиде  (Прочитано 3689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн geonewsАвтор темы

  • все новости геологии
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6305
  • Карма: +0/-2
    • Просмотр профиля
    • новости геологии
По маршруту в 1 тысячу 380 километров запланировано доставить дополнительные продукты питания, приборы и материалы для выполнения научных программ по изучению подледникового озера Восток

страница с новостью
http://www.catalogmineralov.ru/news3967.html

Оффлайн Cord

  • stranger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14028
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Грустно всё это: http://www.rosbalt.ru/2009/01/29/613913.html  Всё это чем-то напоминает мне получаемую нами в своё время информацию о наших исследованиях Луны: луноходик, грунта лунного килограммчик... :(  И не знали мы в то время, что Луну уже всю ископали, исходили и изъездили (утрирую, конечно). Так и здесь... Американцы уже, небось, целый городишко выстроили вокруг Полюса, пока мы сопли жуём и недвижимость скупаем по всему миру.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2009, 15:01:37 от Cord »

Оффлайн f242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1478
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
А можно новости не только постить, но и креативить? Это, скорее всего, потребительская точка зрения.  :(

Оффлайн watr

  • главный
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1328
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
    • минералы
А можно новости не только постить, но и креативить? Это, скорее всего, потребительская точка зрения.  :(

Постит сюда новости с сайта робот. Тут же подразумевается их некое обсуждение...

Оффлайн Cord

  • stranger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14028
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Тим

  • Pooh-Bah
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5860
  • Карма: +3/-0
  • азь есьм
    • Просмотр профиля
    • в разработке
 ;D ;D ;D Корд - пишет то новости не робот... Не умеет он...

Оффлайн Cord

  • stranger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14028
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
;D ;D ;D Корд - пишет то новости не робот... Не умеет он...
Тим, да я ж это не о себе... хотя бывает...:(  Я и раньше догадывался, что "он" новости "писать" пока ещё не умеет, но "он" и отбирать их пока не научился, вот я о чём, "он" же не всё подряд постит, а по принципу какому-то... ??? Очень не хочется моё замечание распространять шире.