Автор Тема: Милым дамам!  (Прочитано 8823 раз)

Оффлайн mISAnthrope

• member
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Милым дамам!
« Ответ #15 : 08 Марта 2009, 22:03:05 »
ребята, опять я... простите дурака...
моя благоверная меня за пьнку не поняла (ага... написал и соображаю, а такое слово в данной ситуации вообще уместно? да ... что произошло, того не воротишь.) Малость "просох". Пока мои на полстены смотрели фигурное катарие, я на кухне,в пол уха, слушал Семеныча... опять же не знаю, к месту это или нет:
в тот вечер я не пил, не пел.
я на нее во всю глядел,
как смотрят дети.
как смотрят дети.

и,отпереизбытка эмоций, так же, в тихаря, заливал... а еще...     еще....   в этом же году я так же мог стать папой... еще раз.... но.....
ладушки... пройдет еще какое-то время и моя супруга еще раз......

сейчас сижу на кухне... стучу это соообщение на навигаторе....у меня все спят, а у меня переизбыток эмоций...

а еще... а Вы добивались своих женщин?

а тот кто раньше с нею был,
сказал, что б я уходил.
сказал что б я уходил.
что мне не светит.

м-да... чего-то меня понесло.... простите.... а женщин... Женщин с празником :)

Оффлайн Ildar

• member
  • Старожил
  • Октябрьский
    • Просмотр профиля
    • ilatminerals
« Ответ #16 : 09 Марта 2009, 07:32:42 »
Не расстраивайся Серега! Все пройдет. Просто цели и задачи мужчин и женщин разные. Вот и обижаются они на нас, а мы на них. А без друг друга не можем. Главное, не относится к Женщине с позиции Мужчины. Жена не друг, она ЖЕНА

Оффлайн Gem

• veteran
  • Ветеран
  • Екатеринбург
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 09 Марта 2009, 10:19:45 »
Серёжа, с похмельем тебя!
Надеюсь, все плохие мысли и чувства, а также справедливые молнии жены остались во вчера )))

Оффлайн Тим

• Pooh-Bah
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • азь есьм
    • Просмотр профиля
    • в разработке
« Ответ #18 : 09 Марта 2009, 17:30:01 »
В общем ничего не понял, у кого ребенок родился?! Но тема эта хорошая! С прибавлением! Дай бог здоровья, счастья и великого будущего детю...

Оффлайн Gem

• veteran
  • Ветеран
  • Екатеринбург
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 09 Марта 2009, 19:57:15 »
В общем ничего не понял, у кого ребенок родился?! Но тема эта хорошая! С прибавлением! Дай бог здоровья, счастья и великого будущего детю...

Тимофей, проясню ситуацию, а то ведь действительно форумчане не поняли ничего... Сам бы не понял, если бы не имел к этому косвенное отношение...
Мы, как правило, ходим в лес втроём: я, mISAntrope (Серёжа Ильков) и Андрей Гилёв ("Прокурор", как его величают на Южном Урале). Кстати, Сергей там - "Счастливчик".
Такая крепкая квинтэссенция Среднеуральского опыта поиска и работы на жилах и Южноуральского опыта работы по россыпям и отвалам...
Так вот именно у Андрея 8 марта и родилась дочь. Чувствую, недельки через две гудеть будем по этому поводу, на приисках Кочкарских... Или ещё где-нибудь...
Вот и радовались вчера дружно, в меру и не очень... Хотя, мера своя у каждого...
Вот )

Оффлайн IRBIS

• journeyman
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 09 Марта 2009, 21:11:56 »
Гилёва с пополнением!!! Надеюсь если в этом году опять к вам нагряну - сочту за честь познакомится лично, поскольку от ребят (Саши и Серёжи) много наслышан. :)
to Misantrope -  Серёжа!  Твои посты и так интересно читать, но два последних это было зе бест оф зе бест! Такой поток бисера в сообщениях  ;D ржал так что на кухне посуда тряслась.... )))))) 

Оффлайн Mike

• enthusiast
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Донецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 10 Марта 2009, 01:08:28 »
ржал так что на кухне посуда тряслась.... )))))) 

Да уж ... одни на кухне Семеныча слушают, другие посуду трясут. Чудная вещь кухня - все там можно :)
Федя, вопрос на засыпку: 8-ое марта уже закончилось, ты чего на кухне то делал? (шучу)  ;D  ;D  ;D

Оффлайн IRBIS

• journeyman
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10 Марта 2009, 01:13:10 »
ржал так что на кухне посуда тряслась.... )))))) 

Да уж ... одни на кухне Семеныча слушают, другие посуду трясут. Чудная вещь кухня - все там можно :)
Федя, вопрос на засыпку: 8-ое марта уже закончилось, ты чего на кухне то делал? (шучу)  ;D  ;D  ;D

Миша! я не на кухне был! я в комнате за компьютером ржал, но так, что посуда на кухне тряслась..  ;D ;D ;D