Автор Тема: Милым дамам!  (Прочитано 10679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Леха

  • Гость
Милым дамам!
« : 06 Марта 2009, 12:36:09 »
В свете наступающих выходных и приближающегося у нас корпоративного банкета, спешу поздравить наших милых женщин  с весенним праздником. Мы вас любим, вы у нас самые красивые, самые заботливые и самые лучшие! Простите нас за наши глупости и за то, что порой ведем себя неподобающе. Счастья вам!

Оффлайн Esperanza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Милым дамам!
« Ответ #1 : 06 Марта 2009, 15:55:15 »
Спасибо!  :)

Оффлайн Mike

  • enthusiast
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4679
  • Карма: +19/-0
  • Донецк
    • Просмотр профиля
Re: Милым дамам!
« Ответ #2 : 06 Марта 2009, 21:46:33 »
Леха как обычно первый :)

Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, удачи, любви!

Оффлайн Jun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Милым дамам!
« Ответ #3 : 06 Марта 2009, 21:55:05 »
Спасибо! :-* Мы вас тоже любим!!! :-* И ценим!!! :-*

Оффлайн Тим

  • Pooh-Bah
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5860
  • Карма: +3/-0
  • азь есьм
    • Просмотр профиля
    • в разработке
Re: Милым дамам!
« Ответ #4 : 06 Марта 2009, 22:00:26 »
Ну что ж, присоединяюсь третим! (аля третьим будешь?!) ;D Дорогие наши вечно красивые и нежные девушки - поздравляем, любим, и каждый день восхищаемся вашей красотой! Дай бог вам здоровья, счастья, любьви и вечной молодости (как минимум в мужских сердцах нескончаемых поклонников)...

Оффлайн nekto

  • veteran
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3777
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Милым дамам!
« Ответ #5 : 06 Марта 2009, 22:03:00 »
(как минимум в мужских сердцах нескончаемых поклонников)...
и зависти в женских  ;D ;D ;D

Оффлайн Валера

  • addict
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +6/-1
  • Забайкалье
    • Просмотр профиля
Re: Милым дамам!
« Ответ #6 : 07 Марта 2009, 04:45:37 »
Присоединяюсь ко всем и желаю не только обожания мужчин, но и белой зависти от хороших минералогических находок и прекрасных изделий из хороших камней :-* :D

Оффлайн nekto

  • veteran
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3777
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Милым дамам!
« Ответ #7 : 08 Марта 2009, 13:41:35 »
А вот теперь, милые дамы с праздником!  Счастья, удачи, любви и вечной весны в душе!!!!   

Оффлайн Cord

  • stranger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14028
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Милым дамам!
« Ответ #8 : 08 Марта 2009, 15:36:59 »
Не повторяя вышесказанное мужчинами, но присоединяюсь к оному,  добавлю лишь пожелание: каждой женщине иметь прекрасные изделия из камня не коверкая своих прекрасных ручек при их изготовлении. С праздником всех вас!

Оффлайн IRBIS

  • journeyman
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Милым дамам!
« Ответ #9 : 08 Марта 2009, 17:15:53 »
Присоединяюсь к поздравлениям уважаемых коллег!
Милые дамы! - блистайте всегда как бриллианты! Пусть для вас, ваши любимые мужчины, отыщут самые прекрасные камни мира.  :)

Оффлайн mISAnthrope

  • member
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Милым дамам!
« Ответ #10 : 08 Марта 2009, 18:17:10 »
Не знаю, к месту или нет... у моего знакомого...у друга, у Андрюхи... у "прокурора"... сегодня родилась дочь.... вернее не у него, у его супруги .. но....
Вот Бог его знает, ребята...я нынче пьян.... я и своим супруге, матушке подарок, цветы.... участие на весь день.... тут и парень мой рядом стоит и мне орфографию подсказывает (его зовут Костя и ему 11 лет). ... но.... все не то... все не так... ребята.... пожалуй сегодня есть главное событие - появился новый человечек, девочка.... может быть Марта, 8 Марта.... поздравим Андрея... я думаю.... мне кажется... и я пьян.... а Андрея надо поздравить.... (м-да... а еще, я попутно объяснял своему пацану почему я ставлю многоточие после чуть ли не каждого слова...., м-да.... и не придирайтесь (особо) к моим словам... все же у меня нынче "праздничное" настроение)

м-да.... прочел.... решил ставить.... можеть быть получиться усеченный вариант "Улисса" Джойса.... что-то в это есть... один день провинциальной жизни...

Оффлайн nekto

  • veteran
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3777
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Милым дамам!
« Ответ #11 : 08 Марта 2009, 18:21:42 »
Ура!

Оффлайн Gem

  • veteran
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +3/-0
  • Екатеринбург
    • Просмотр профиля
Re: Милым дамам!
« Ответ #12 : 08 Марта 2009, 19:20:03 »
Не знаю, к месту или нет... у моего знакомого...у друга, у Андрюхи... у "прокурора"... сегодня родилась дочь.... вернее не у него, у его супруги .. но....
Вот Бог его знает, ребята...я нынче пьян.... я и своим супруге, матушке подарок, цветы.... участие на весь день.... тут и парень мой рядом стоит и мне орфографию подсказывает (его зовут Костя и ему 11 лет). ... но.... все не то... все не так... ребята.... пожалуй сегодня есть главное событие - появился новый человечек, девочка.... может быть Марта, 8 Марта.... поздравим Андрея... я думаю.... мне кажется... и я пьян.... а Андрея надо поздравить.... (м-да... а еще, я попутно объяснял своему пацану почему я ставлю многоточие после чуть ли не каждого слова...., м-да.... и не придирайтесь (особо) к моим словам... все же у меня нынче "праздничное" настроение)

м-да.... прочел.... решил ставить.... можеть быть получиться усеченный вариант "Улисса" Джойса.... что-то в это есть... один день провинциальной жизни...

Так у кого дочь родилась, я не понял... У Андрея или его жены?... ))))))))))
На самом деле, поздравляю!
Рядом стоит Вова "МЧС", он присоединяется!!! Как здорово, когда начинается новая жизнь... Тем более, у друга... Тем более, у хитника....
УРА!!!

Оффлайн Вовик

  • stranger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1700
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Милым дамам!
« Ответ #13 : 08 Марта 2009, 20:21:37 »
Не знаю, к месту или нет... у моего знакомого...у друга, у Андрюхи... у "прокурора"... сегодня родилась дочь.... вернее не у него, у его супруги .. но....
Вот Бог его знает, ребята...я нынче пьян.... я и своим супруге, матушке подарок, цветы.... участие на весь день.... тут и парень мой рядом стоит и мне орфографию подсказывает (его зовут Костя и ему 11 лет). ... но.... все не то... все не так... ребята.... пожалуй сегодня есть главное событие - появился новый человечек, девочка.... может быть Марта, 8 Марта.... поздравим Андрея... я думаю.... мне кажется... и я пьян.... а Андрея надо поздравить.... (м-да... а еще, я попутно объяснял своему пацану почему я ставлю многоточие после чуть ли не каждого слова...., м-да.... и не придирайтесь (особо) к моим словам... все же у меня нынче "праздничное" настроение)

м-да.... прочел.... решил ставить.... можеть быть получиться усеченный вариант "Улисса" Джойса.... что-то в это есть... один день провинциальной жизни...
Андрюша, поздравляю! Ура! Ты молодец, прекрасный подарок и жене на 8 Марта и себе. Счастья Вам! Владимир.

Оффлайн Ildar

  • member
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
  • Октябрьский
    • Просмотр профиля
    • ilatminerals
Re: Милым дамам!
« Ответ #14 : 08 Марта 2009, 20:31:02 »
Поздравляю, Андрей! И тебя, и супругу, и дочурку! Будьте счастливы!