Автор Тема: И снова о спаме  (Прочитано 2499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн watrАвтор темы

  • главный
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1328
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
    • минералы
И снова о спаме
« : 06 Марта 2008, 01:06:02 »
Уважаемая  Astra ещё раз увижу скрытую рекламу очень огрочусь и выкину Вас с форума.

PS Вниманию модераторов: реклама может носить не только явных характер, но и скрытый. В теле поста, вполне себе нужного и про минералы содержиться ссылка. Иногда в тему, иногда не очень, но явная и на другой сайт и с правильным текстом ссылки (В случае Астры это были: кулон, бусы и ещё что-то там). Делается это для улучшений позиций в поиске чужого сайта по этому самоу слову. Вот так вот...  

Astra

  • Гость
Re: И снова о спаме
« Ответ #1 : 06 Марта 2008, 14:23:08 »
Это не реклама. во-первых при загрузке картинок своих покупок с пом img картинки в форуме не появлялись, поэтому я их разместила на своей странице, но загружаются они по одной, а не вся страница.я сейчас удалю, спасибо всем за помощь этот вопрос решился.
во-вторых, на форуме есть раздел работа, и я хотела приобрести похожий кулон, но воровать картинку с сайта производителя запрещено, поэтому разместила ссылку. я сейчас удалю все ссылки.  

Astra

  • Гость
Re: И снова о спаме
« Ответ #2 : 06 Марта 2008, 14:50:53 »
Почему Вы убрали ссылки без предупреждения. с форума не приходят уведомления о письмах, новых ответах с самой регистрации. я ждала что кто-то ответит, поможет по последней ссылке, теперь моя просьба в теме выглядит, как недостоверная инфа. Я на стороне тех, кто борется с мэлваре, но в ящик можно было предупреждение кинуть за час до коррекции!  

Леха

  • Гость
Re: И снова о спаме
« Ответ #3 : 07 Марта 2008, 11:12:23 »
Для этого есть личные сообщения, куда Вы можете кидать какие Вам захочется ссылки В принципе, тема обсуждения понятна, так что кто захочет помочь или что-то посоветовать сам попросит скинуть в личку нужную информацию.  

Оффлайн watrАвтор темы

  • главный
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1328
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
    • минералы
Re: И снова о спаме
« Ответ #4 : 11 Марта 2008, 02:22:21 »
В ответ на:

Это не реклама.



Но это ОЧЕНЬ похоже на рекламу. Поэтому и санкции