Автор Тема: галопом по кавказам  (Прочитано 2136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kazus67Автор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • kazus67.photoshare.ru
галопом по кавказам
« : 15 Августа 2011, 20:10:37 »
http://fotki.yandex.ru/users/kazus67/album/165687/             пока без комментариев ещё не всё объехал (я дико извиняюсь нет дюже тугой фотки загрузятся к полуночи) уехал дальше
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2012, 12:50:42 от watr »

Оффлайн kazus67Автор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • kazus67.photoshare.ru
Re: галопом по кавказам
« Ответ #1 : 15 Августа 2011, 22:26:12 »
всем привет!я извиняюсь что всё с бухты-барахты получилось,просто забежал на секундочку к другу в Горячий Ключ фотки с фотика слить ,ну и заодно ссылочку на альбом закинуть.
с мая месяца собираюсь съездить хоть куда-нибудь за камнями и всё не получалось совместить время и деньги.вдруг в начале лета поступило предложение сгонять на Ковдор.не стал противиться ибо второй раз может и не позовут дай думаю рискну.решили ехать на машине в две руки дня 2-3 туда,дня 2-3 обратно ну и дня 4 там(с работы еле отпросился на 10 дней).и с машиной возникла проблема она не совсем моя ,короче время на поездку сократилось вдвое.решили проскакать по Северному Кавказу : Карачаево-Черкессия,Ставрополье,Кубань.
маршрут примерно Ростов-Горячий Ключ-Мостовской----------(я дальше запутался в названиях)-Кав.Мин.Воды(гора Кинжал)-Горячий Ключ.жаль фотик сдох после Кисловодска и Кинжал не получилось запечатлеть.
сейчас собрались было стартануть на второй забег,но решили отложить до утра. из интересного нашли лёллингит(ну надеюсь во всяком случае).
хотел на Белореченское попасть-отговорили,но всё равно было весьма интересно.сейчас в голове каша,я как всё это дело переварю попробую изложить в удобочитаемой форме.вобщем за двое суток умудрились накатать почти 1500 кил около 20 пролазить по горам и три раза чуть прав не лишились для первой вылазки вроде бы и хватит,но завтра начнётся вторая серия
« Последнее редактирование: 15 Августа 2011, 22:44:23 от kazus67 »

Оффлайн PSV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 693
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: галопом по кавказам
« Ответ #2 : 16 Августа 2011, 08:41:04 »
Жаль, что у меня не получилось поехать с вами, украли все документы: паспорт, техталон, водительское и прочее. Так что я сейчас то ли бомж, то ли меня вообще не существует. Но в следующую поездку - со мной!!!!!

Оффлайн PSV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 693
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: галопом по кавказам
« Ответ #3 : 16 Августа 2011, 08:46:08 »
А на последних снимках - всё-таки уваровит. ;)
Вот только образцов целестина не вижу :(

Оффлайн kazus67Автор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • kazus67.photoshare.ru
Re: галопом по кавказам
« Ответ #4 : 16 Августа 2011, 16:03:05 »
нашли маленькие кристаллки обиделись и умчали на кинжал сейчас летим на никель

Оффлайн kazus67Автор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • kazus67.photoshare.ru
Re: галопом по кавказам
« Ответ #5 : 16 Августа 2011, 16:15:33 »
Жаль, что у меня не получилось поехать с вами, украли все документы: паспорт, техталон, водительское и прочее. Так что я сейчас то ли бомж, то ли меня вообще не существует. Но в следующую поездку - со мной!!!!!
ну насчет в следующий раз это к Тимуру банкует он

Оффлайн kazus67Автор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • kazus67.photoshare.ru
Re: галопом по кавказам
« Ответ #6 : 19 Августа 2011, 03:31:43 »
вот и закончилась моя пробежка по Северному Кавказу недавно приехал трасса жуть от Горячего Ключа до Ростова ехал 8 часов от Краснодара часа 3 не мог отъехать недалеко от Динской авария была , в грозу раз 5 наверное попал .Днём попробую фоты выложить.впечатлений лет на 10 наверное хватит .пожалуй это был лучший отпуск .