Автор Тема: модераторы, помогите пожал. -не могу получить пароль  (Прочитано 1663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Ч.Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Дорогие модераторы, что делать: захожу на главную страницу сайта, пробую получить пароль для личного кабинета. Ввожу e-mail - говорит - нетути такого! Сюда, как видите, зашла. Мэйл проверила, работает. Что делать?
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2013, 00:17:49 от watr »

Оффлайн watr

  • главный
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1328
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
    • минералы
Дорогие модераторы, что делать: захожу на главную страницу сайта, пробую получить пароль для личного кабинета. Ввожу e-mail - говорит - нетути такого! Сюда, как видите, зашла. Мэйл проверила, работает. Что делать?

Пароли сюда и на сайт - разные.
Почему Вас нет на сайте - сейчас посмотрим.

PS мы просто уже неделю личный кабинет переделываем, всё глюки лезут :(

Оффлайн Елена Ч.Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Дважды писала ответ из личного ящика, т.к. по ссылке Ваше сообщения открываются там. Своих ответов нигде не вижу, поэтому пишу здесь. Пароль для личного кабинет получила. Зашла, попробовала создать фотогалерею, не вышло. Система пишет: Возможно у Вас не достаточно прав для просмотра страницы.

Оффлайн watr

  • главный
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1328
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
    • минералы
Дважды писала ответ из личного ящика, т.к. по ссылке Ваше сообщения открываются там. Своих ответов нигде не вижу, поэтому пишу здесь. Пароль для личного кабинет получила. Зашла, попробовала создать фотогалерею, не вышло. Система пишет: Возможно у Вас не достаточно прав для просмотра страницы.

Ответил в личку. Потом подумал что зря не тут...
Если не сложно опубликуйте мой ответ, а-то переписывать уже сил нет (спать хочу), а обсудить формулировки нужно. И лучше открыто - что бы все кому это интересно высказались. Спасибо

Оффлайн Елена Ч.Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Фотогалерея это немного другое... это задумывалось как вольные фотоальбомы не привязанные к минералам.
Тут наверно есть некоторые недопонимание из-за формулировок: что бы добавить фотографию в каталог нужно добавить образец  Это для геологов очевидно, а для остальных невероятно.
Пожалуйста, сделайте так, чтобы "по умолчанию" ответ сохранялся в отправленных! Придется все переписывать: в руководстве, написанном в личном ящике, указано 2 пути загрузки фот (как я поняла): непосредственно в каталог под минералом или - создать свою фотогалерею, из которой (по ключевым словам) будет производиться выборка фот при поиске определенных образцов. Я хотела воспользоваться вторым путем, поскольку не все свои образцы могу точно определить.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2013, 22:57:39 от Елена Ч. »