Автор Тема: Бруски из технической яшмы  (Прочитано 6725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jasper174Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бруски из технической яшмы
« : 01 Декабря 2014, 15:02:49 »
Изготовим под заказ бруски для заточки из технической яшмы серо-зеленого цвета,песчаника,микрокварцита,нефрита и т.д. Возможно изготовления изделий под заказ.Собственная камнеобрабатывающая мастерская.
E-mail: jasper174@ya.ru

Оффлайн jasper174Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бруски из технической яшмы
« Ответ #1 : 01 Декабря 2014, 18:04:48 »
Изготовим под заказ бруски для заточки из технической яшмы серо-зеленого цвета,песчаника,микрокварцита,нефрита и т.д. Возможно изготовления изделий под заказ.Собственная камнеобрабатывающая мастерская.
E-mail: jasper174@ya.ru
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2014, 18:24:14 от jasper174 »

Оффлайн jasper174Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бруски из технической яшмы
« Ответ #2 : 01 Декабря 2014, 18:24:23 »
Фото яшмы можно посмотреть здесь: http://fotki.yandex.ru/users/jasper174/album/449602/

Оффлайн Боливар

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бруски из технической яшмы
« Ответ #3 : 19 Декабря 2014, 04:56:13 »
Изготовим под заказ бруски для заточки из технической яшмы серо-зеленого цвета,песчаника,микрокварцита,нефрита и т.д. Возможно изготовления изделий под заказ.Собственная камнеобрабатывающая мастерская.
E-mail: jasper174@ya.ru
Но это же фото предлагаемой яшмы не Ваше.
Это яшма уважаемого в определенных кругах Владимира Федоровича Миловидова.
http://forum.guns.ru/forummessage/224/1170069.html

Оффлайн jasper174Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бруски из технической яшмы
« Ответ #4 : 19 Декабря 2014, 06:14:01 »
Да действительно не мой фото,а Уважаемого авторитетного человека,для меня как эталон.Для наглядности и сравнения мой фото.

Оффлайн Боливар

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бруски из технической яшмы
« Ответ #5 : 19 Декабря 2014, 16:57:41 »
Да действительно не мой фото,а Уважаемого авторитетного человека,для меня как эталон.Для наглядности и сравнения мой фото.
Яшма Миловидова это брусок с именем,который будет цениться дороже эталонного эталона.
Для того чтобы было с чем сравнить его фото надо на рабочем столе держать,а не в теме своих продаж выставлять вводя в заблудение форумчан.

Оффлайн al

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4697
  • Карма: +14/-2
    • Просмотр профиля
Бруски из технической яшмы
« Ответ #6 : 19 Декабря 2014, 20:01:02 »
Позвольте поинтересоваться в целях повышения образованности? "Яшма Миловидова"-это что за материал,(месторждение,генезис...)?

Оффлайн jasper174Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бруски из технической яшмы
« Ответ #7 : 19 Декабря 2014, 21:30:23 »
Да действительно не мой фото,а Уважаемого авторитетного человека,для меня как эталон.Для наглядности и сравнения мой фото.
Яшма Миловидова это брусок с именем,который будет цениться дороже эталонного эталона.
Для того чтобы было с чем сравнить его фото надо на рабочем столе держать,а не в теме своих продаж выставлять вводя в заблудение форумчан.
Боливар наверно Вас задел я за живое за этатон эталонов.Как геологу очень интересно как и al месторождение эталонной нового месторождения "яшм Миловидова".Брусок с именем с месторождения......?И P?S?пожалуйста давай те без агрессии Уважаемый.


Оффлайн Боливар

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бруски из технической яшмы
« Ответ #8 : 22 Декабря 2014, 12:57:00 »
Позвольте поинтересоваться в целях повышения образованности? "Яшма Миловидова"-это что за материал,(месторждение,генезис...)?
Яшма,Арканзасы,японские камни и т.д. В.Миловидова. Генезис прост.Камни из его коллекции .
" ...о том кто такой Владимир Федорович Миловидов, думаю тут знают все" -но это с Ганзы,ссылка была выше.
Ну а здесь если одним словом кто  В.М.Миловидов -это Мастер, ныне покойный.
После его смерти на Ганзе помогли продать вдове камни из его коллекции.И камни  были куплены намного выше аналогичных( они и с именем и желание помочь семье). 
И вот здесь создается тема продажи камней которые вростребованы в среде заточников.Не знаю что это ,от большого ума или еще чего (т.к. эта яшма легкоузнаваема) выкладывается в продажу чужое фото с другого сайта одной из яшм В.Миловидова.Без ссылки.
А у этого камня есть законный владелец.
А как это всплыло топикстартер сразу испугался-агрессия,караул! :D Хулиганы жизни хотят лишить.
Фото стырить посмел,а прочитать чья яшма это не удосужился.



« Последнее редактирование: 22 Декабря 2014, 13:28:48 от Боливар »

Оффлайн al

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4697
  • Карма: +14/-2
    • Просмотр профиля
Бруски из технической яшмы
« Ответ #9 : 22 Декабря 2014, 20:06:58 »
То есть,не яшма,но яшмовое изделие из коллекции(собрания,подборки...)
Понятно,что же тут непонятного.

Оффлайн Боливар

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бруски из технической яшмы
« Ответ #10 : 22 Декабря 2014, 22:21:47 »

Да,все так.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2014, 23:44:39 от Боливар »

Оффлайн jasper174Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бруски из технической яшмы
« Ответ #11 : 23 Декабря 2014, 18:51:10 »
Позвольте поинтересоваться в целях повышения образованности? "Яшма Миловидова"-это что за материал,(месторждение,генезис...)?
Яшма,Арканзасы,японские камни и т.д. В.Миловидова. Генезис прост.Камни из его коллекции .
" ...о том кто такой Владимир Федорович Миловидов, думаю тут знают все" -но это с Ганзы,ссылка была выше.
Ну а здесь если одним словом кто  В.М.Миловидов -это Мастер, ныне покойный.
После его смерти на Ганзе помогли продать вдове камни из его коллекции.И камни  были куплены намного выше аналогичных( они и с именем и желание помочь семье). 
И вот здесь создается тема продажи камней которые вростребованы в среде заточников.Не знаю что это ,от большого ума или еще чего (т.к. эта яшма легкоузнаваема) выкладывается в продажу чужое фото с другого сайта одной из яшм В.Миловидова.Без ссылки.
А у этого камня есть законный владелец.
А как это всплыло топикстартер сразу испугался-агрессия,караул! :D Хулиганы жизни хотят лишить.
Фото стырить посмел,а прочитать чья яшма это не удосужился.
Дорогой Боливар.Что Вы здесь разводите.НА фото и изделия из данной яшмы авторские права не претендую.

Если кого-то обидел прошу прощения.Наверно все по не опытности,новичок на Вашем поприще.Не судите строго.

Оффлайн Боливар

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бруски из технической яшмы
« Ответ #12 : 29 Декабря 2014, 12:33:02 »
Позвольте поинтересоваться в целях повышения образованности? "Яшма Миловидова"-это что за материал,(месторждение,генезис...)?
Яшма,Арканзасы,японские камни и т.д. В.Миловидова. Генезис прост.Камни из его коллекции .
" ...о том кто такой Владимир Федорович Миловидов, думаю тут знают все" -но это с Ганзы,ссылка была выше.
Ну а здесь если одним словом кто  В.М.Миловидов -это Мастер, ныне покойный.
После его смерти на Ганзе помогли продать вдове камни из его коллекции.И камни  были куплены намного выше аналогичных( они и с именем и желание помочь семье). 
И вот здесь создается тема продажи камней которые вростребованы в среде заточников.Не знаю что это ,от большого ума или еще чего (т.к. эта яшма легкоузнаваема) выкладывается в продажу чужое фото с другого сайта одной из яшм В.Миловидова.Без ссылки.
А у этого камня есть законный владелец.
А как это всплыло топикстартер сразу испугался-агрессия,караул! :D Хулиганы жизни хотят лишить.
Фото стырить посмел,а прочитать чья яшма это не удосужился.
Дорогой Боливар.Что Вы здесь разводите.НА фото и изделия из данной яшмы авторские права не претендую.

Если кого-то обидел прошу прощения.Наверно все по не опытности,новичок на Вашем поприще.Не судите строго.
"Не судите строго" -сами мы не местные. ;D
 Развести на что?
Если называть все своими именами то речь идет об обмане.Это и новичку непозволительно.
И прежде чем что то написать,надо подумать.
А то снова будет:"Ой !"
Уже  со своими голословными обвинениями и некомпетентностью Вы  показали себя на Ганзе.
Или думаете эти качества приглянутся работодателю при поиске работы ?
Ну это разве что если только развалить работу надо будет.

Оффлайн al

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4697
  • Карма: +14/-2
    • Просмотр профиля
Бруски из технической яшмы
« Ответ #13 : 29 Декабря 2014, 21:45:26 »
  Отстал от жизни. "показать себя на Ганзе"-не переведёте на общедоступный русский?  :)
Я примерно догадываюсь, но хотелось бы уточнить,ибо не впервые слышу (сиречь-читаю).

Оффлайн jasper174Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бруски из технической яшмы
« Ответ #14 : 29 Декабря 2014, 21:46:50 »
Боливар говорить об обмане это громко аккуратнее на поворотах.За это фото я извинился.Непозволительно дорогой или дорогая опытному акуле форумов цепляться к новичкам. А качества Вы мои не знаете как впрочем и меня как специалиста и тд. Молодец что отслеживаете за моей жизнью в рунете.Если нужно будет помочь отпишите рад буду принять участие.